Общество
А бывают расисты негры?:)) И как это проявляется?
Да бывают, в ЮАР имеет место такое явление как притеснение "белых". Я читал давно статью об этом по моему в журнале "ИТОГИ"
Еще как бывают, про "Черные Братства" не слышали - так там Ку-Клукс-Клан отдыхает.
А Вы посмотрите, что они сделали с Америкой. Их теперь даже неграми назвать нельзя - засудят. В Германии немецкий язык не смогли признать государственным языком. Во Франции ходят в хиджабах и прочей фигне.
смотрел ширли мырли бывают и евреи антисемиты...)))
В ЮАР полно.... Белых мочат..!!
так в Америке афроамериканцы как в Индии стали священными белыми коровами.... трогать их нельзя, на работу их брать в обязательном порядке надо, а они могут сделать всё, что захотят! ((((
Расизм проявляется в ненависти к какой нибудь расе, всегда являлся поводом для уничтожения себе подобных. Глобальные признаки расизма особо развиты в капстранах типа США .Грубо говоря гены берут своё.
Предки почти уничтожили коренных гордых краснокожих индейцев, потомки взяли в рабство покорных чернокожих негров с других континентов. Соответственно у негров нет оснований любить белокожих европейцев и жителей США.
Больше всего на свете ненавижу расизм и негров.
например, в США с 1970-х чёрные расисты борются за чистоту нубийской расы, очень сильно ненавидя "цветных".
Цвет кожи не зависит от того расист или нет
бывают ..."Чёрные пантеры" например
А ты как думаешь? У кого больше шансов огрести: У белого забредшего в черный квартал или у негра разгуливающего среди белых.???