Общество
Как Вы считаете? Человеку примерно скольких лет надо уступать место в транспорте?
думаю с 60
Gocha Mikautadze
Как правило таким не уступают!
как интересно. все время считал что уступает вежливый.
Gocha Mikautadze
Геджики геджики геджики!!!!
По состоянию надо смотреть, а не по возрасту. Бывает и молодой не в состоянии стоять.
Ты лучше стой и гадать не будешь)))
По здоровью и с детьми, остальные в пень идут.
Фиалка Баширова
Ой, не горячись.. Транспорт очень разный случается
Да не в годах дело. На человека смотреть надо. Может тому человеку 20 лет, но тот человек беременный)) Может тот человек молодой, но с ребятёнком на руках. Может человеку плохо, хоть и лет мало. Так что по ситуации...
один знакомый в 45 выглядел на 70.. так что не по возрасту а по внешнему виду
молодым лучше не садится вообще
Женщинам любого возраста и пенсионерам, которым тяжело передвигаться.
Зависит от ситуации. Помню как я вез тяжеленный корпус от ПК. Я его ели на улице нес, а в автобусе еще хуже было.
Дашенька Головаха
что ж там за монстр был? я их 3 штуки нёс в сумках+монитор нёс однажды, вот тогда действительно упарился
Это ваше дело уступать или нет, парню или девушке без ноги я бы сразу уступил а вот женщинам до 70 бы ещё подумал.
смотря кому, а так 50-60
Gocha Mikautadze
Как правило таким не уступают!
Эт смотря в каком транспорте... Я вот в катафалке место до самой смерти готов уступать любому
Уступать нужно, и много правильных ответов. Но и правительство каждого региона должно заботиться о том, что бы было больше автобусов или маршруток которые предусматривают сидячие места для всех пассажиров. Что бы не было стоячих мест. Скажу честно, не старый но проблемы с передвижением. Внешне не инвалид, а предпочитаю ездить на такси. Так как, в автобусах или маршрутках неудобно сидеть, когда рядом стоят женщины, даже намного моложе, или тем более пожилые. И старику нельзя не уступить. Так что делать?
Gocha Mikautadze
Как правило таким не уступают!