Общество

Почему у нас не любят США или завидуют?

ага, ты завтра дай безвизовый въезд в США, пол России свалит, так нелюбят их
Ольга Маврина
Лучший ответ
Данияр Джумашев ага, весь мир ненавидит США, но все мечтают там жить ))
Завидовать особенно нечему... Мы разные. очень разные в том, что касается семейных отношений, любви, дружбы. Тем кто разделяет их взгляды, там хорошо. Я никогда не смогу поставить карьеру выше семьи! Да и кто будет любить того, кто высокомерно стремится похлопать тебя по плечу всем видом показывая своё величие и твою никчемность? Не имея на это ни каких прав и оснований.
Juliet Adamovich говоря о любви и дружбе, а также о семейных отношениях, не забывайте, что это американские родители брали в свои семьи русских детишек, а не наоборот, и высокомерное похлопывание большого брата, думаю, помнят во всех республиках бывшего советского союза.
вековая народная традиция.
Читай новостную ленту : США в четыре раза увеличивают расходы для противодействия России ...Прикажешь их за это любить в четыре раза сильнее? Логичнее - наоборот ...
Айбек Аралов
Juliet Adamovich просто так, сами по себе увеличивают или все таки в ответ на агрессивные действия России?
типа я (США) и буду твоему соседу приплачивать чтоб он тебя изредка лупил и гадил на порог слухи про тебя распускал вот тогда поймешь....))))))
А ты, например, любишь сифилис? Почему НЕТ? Или всё же ДА? ))
Кто любит мировых гопников? И чему там завидовать?
Лично я презираю...
никто в мире не любит Америку
Juliet Adamovich за весь мир не говори, Америку уважают, с ней считаются, многие ищут ее защиты.
кто не любит?
Яна Томм
вот и едте в свою сша ---ностальгия замучает
И не надо меня злить!!! Я матом не ругаюсь, но палкой ёбнуть могу!
General Director
После 85 появилось много поклонников, но большинство из низов наелись... но поздно. Теперь они же называют США пиндосией.
Еврей, у которого почти все начальники евреи по вертикали, мой знакомый, в 90 свалил в США с мыслью, что де евреев обижают...
Не США, а мировую финансовую клику, там поселившуюся.
русские завидуют американцам
Artyom Arzumanyan
Потому что многие там просто не были, а то о чем не имеешь представления, всегда непонятно или пугает...
Почему США не любят Россию или завидуют?
|U
|Shiro Usagi|