Общество

Исходя из чего вы полагаете, что Россия благоприятная для жизни страна? По телевизору об этом рассказала? А оглянуться?

Telbizova Yana
Благоприятна для чиновников, казнокрадов.
Марина Грабина
Лучший ответ
Вам то оно виднее, из помойной ямы...
Очень благоприятная, но не для пидоров типа тебя. Не терпит земля русская пидоров
Telbizova Yana Ты не поняло вопрос. В Чём благоприятие то?
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

О. Бычкова
― А вы расшифруйте, что это значит.

С. Алексашенко
― Оля, это означает, что и российские компании-заемщики и население не просят у «Сбербанка» в долг.

Я. Широков
― Не просят или не дают?

С. Алексашенко
― Скажем так, знаете как, Яков, всегда можно прийти с улицы и сказать: ««Сбербанк», а дай мне миллиард долларов!». Если вы не Кирилл Шамалов, то вы этого миллиарда не получите. Я сейчас не хочу обсуждать такие неразумные просьбы, но, условно говоря, население может брать потребительские кредиты, предприятия могут брать на развитие бизнеса, на оборотный капитал. Я не хочу сказать, что вообще обращений за кредитом нет, но это означает, что приток денег в «Сбербанка», приток от вкладчиков в основном, главным образом у «Сбербанка» — ресурс за счет вкладчиков, за счет физических лиц, а спрос на кредиты существенно меньше. То есть не просит экономика денег. Это означает, что она не хочет развиваться.

О. Бычкова
― То есть все остановилось, заморозилось всё.

С. Алексашенко
― Опять неправильно говорить – всё. Жизнь ведь не заморозилась. Выгляните в окно: магазины работают, машины едут – жизнь, она продолжается, жизнь не замораживается. Но всерьез о будущем, о развитии думать экономика не хочет.

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1754228-echo/
Ahmet Akyyev
Оглянулся. Все хорошо. Что я делаю не так?
Talgat Azhuov
Telbizova Yana Несёшь хуйню.
Россия огромна, местами жизнь не сахар.
Тут надо мозги включать, почему вот так много чурок на севере - потому что тут спокойно, хоть и климат не айс.
Мария Катаева
Исходя из того, что людей гораздо больше, чем чертей.
Ирина Котляр
Россия родина моя.
хохлоподобным не понять
A=
Alinka =)
Telbizova Yana твоя родина гниёт заживо
Ну про Европу и Америку тоже по телику пиз-дят что там всё отлично и из золотых тарелок едят а поедешь туда и сранник полный. Так что пока сам не увижу никому и ничему не верю. А если пахать как лошадь и подохнуть инвалидом к 50-55 годам то не только в европе, америке, россии жить можно но и у нас в Грузии. Смотря кто и что считает жизнью, для одних работа кровать это жизнь а для других работа кровать плюс отдых и не в 60-70 лет а пока молодой. Всё должно быть в балансе и именно этого баланса уже нигде в мире нету.
а что не так..??))))) мигрантов нет, бандитизма как в америке нет, с оружием, как в америке никто не ходит, полиция как в америке себя низко не ведет, президент, не как в америке черное г... законы работают, что не так??))
Telbizova Yana фанат телевизора дал о себе знать
На Марсе, говорят, тоже могут быть благоприятные условия для существования жизни.
Она благоприятна для мигрантов из средней азии, явно не для Русских)))
А.
Алексей .
благоприятная по сути только одна страна США