Общество
Он охранник, она безработная, по 20 лет, рожают второго. Ум есть вообще?
Вообще нет. Зачем спрашивать, если знаете ответ?
Всё просто. Они так будущее себе обеспечивают. Пенсии государство постепенно отменит, на работу стариков не берут, а у них будет много детей, которые будут работать и родителей прокормят до их смерти.
Кирилл Шаров
Ну ну, а вы уверены в этом? (т. е. дети заботливые будут!)
не твого ума дело)
Да.
Идиоты те, кто "рожает" с калькулятором.
Ведь их бабушки-дедушки с родаками, получается, вообще кретины...
Ну раз здоровье есть, то наверно умные....
Ум есть, но он находится в промежности )))
они, что, у тебя взаймы просят, пусть рожают, а то миллионерам не до этого
Какой-то не бдительный охранник)
Причем тут ум если страна не платит людям деньги?
а причем тут УМ? если хочется то пусть рожают)) а то что юезработица дак это не должно останавливать
Сергей Гаврилов
Детям будет нелегко в жизни.
Думается только одно, из-за придуманного государством материнского капиталла, а остальное им хоть трава рости!
Чурки безработные и плодятся как крысы...
Сергей Гончар
Чурка это лист от дерева запомни))
А что надо в 90 рожать?
Считаю что молодцы. Сейчас нарожают рабов, чтоб ипотеку
у нас циганка 8 родила, на девятого заходит
Леля Агаева
цЫганка
в германии где не правит залупин они бы жили в шеколаде
наверное еще и в церковь ходят...
значит трахаться любят без презерватива
у них интернета нет и телевизора тоже..))
Удивляет странность вопроса.. Обычно так рассуждают сплетники! Вам какое дело. сколько они рожают.?!. Вам их кормить..!? Значит для них это счастье. То что она безработная в 20 лет-это не приговор... да и муж также. найдет работу.. все еще впереди.. Раньше и больше рожали при не большом достатке.. и вырастали хорошие люди.. есть и богачи. которые родят одного и вырастает урод!
ааг ф