Общество
Если в 20 лет не было ума, то в 50 не будет денег?
Весь ум и привычка им пользоваться закладывается до 20 лет примерно. После 20 что-то понять и что-то выучить становится уже труднее. Если человек захочет, он сможет активировать свою физиологию и биохимию, но это уже будет затратно, и человек может попытавшись, бросить.
одно с другим не всегда связано. каждый может быть способен в какой то области и быть балдой в другой.
Не все потеряно и в 50 заработать денег....
И у кого же много ума в 20-то лет?!.. Особой мудрости житейской в этой фразе нет...
золотые слова Валентина
Это вы явно о тех, кому 20 лет назад было 20 и кто тогда не воспользовался моментом и не наворовал от пуза.
Их не будет раньше, а в 50 они уже не понадобятся!
Михаил _
в 50 денег не надо??? ну-ну...
Юлия Сушкова
В 46 лет жизнь только начинается, а после 50 бьет ключом!
Всё наоборот-если в 20 без башни рисковал, плевал на совесть и выжил, то всё есть.
Чем больше молодой парень пьет алкоголя до 20 лет он меньше мужчина после 30. Факт )))
Михаил _
я, кстати, об этом.
Вот мне повезло ума нет зато жена умная и в 50 деньги есть у неё.
не вижу связи!!!! если ваш папа воровал то и вам кусок для старта остался так шо не звезди об уме с нуля ты только на панели работать можешь))))
Заур Насибов
Чтобы хамить - особого ума не надо...Что Вы сейчас блистательно и доказали!...
Ну ум то разный бывает. Сейчас навязывают, что ум - это быть флешкой.
А вот сказали бы вы то же самое Абромовичу! У него даже высшего образования небыло (правда потом купил диплом).
В 20 лет ума нет и не будет, в 30 денег нет и не будет, в 40 жены/ мужа нет и не будет