Общество

Как думаете,какое будущее у нашего Дальнего Востока?

Serg Serg
места у нас много, людей мало (китайцев в расчет не берем) . военных сокращают => большая часть населения просто уедет (сами офицеры=семьи) . и кто здесь останется? у нас ведь куда не плюнь либо в китайца, либо в военного либо в автодилера попадешь. четвертого не дано. военные разъедутся, у атомотикам кислород перекрыли.. так что они либо с голоду умрут, либо тоже уедут и останутся одни китайцы.. им даже не нужно нас шапками закидывать.. достаточно немножко подождать пока мы сами отсюда отчалим. а край-то у нас шикарный! природа красивейшая, море... но к сожалению мы оч. далеко от МКАДа. . :(
Андрей Владимирович
Лучший ответ
В составе РФ, при бездарном кремлёвском управлении - никакого.
узенькое и солнечное
Ну конечно же Светлое будующее у нашего Дальнего Востока, если он конечно не отделится...
Дальний Восток развивался и существовал благодаря Советской власти. Развитие этого региона было одной из самых грандиозных программ СССР. Когда Союз рухнул - занемог и Дальний Восток. Жить там сейчас - настоящее подвижничество.
Нынешней власти он не нужен. Пока на троне медведевы-путины будущего у Дальнего востока нет.
А вот Китаю он очень пригодится. Ещё Мао вынашивал планы в далёком будущем присоединить эти территории к Поднебесной. Восток умеет ждать. И от высказанных когда-то идей не отказывается, неважно как много лет прошло...
Андрей Царёв
Обидно, но соглашаюсь со многими ответившими. Если положение не изменится, то суждено нам быть очередной китайской провинцией! Москве по моему по хрену и мы и наш ДВ...
Андрей Миронов
Боюсь, что при сохранении нынешней политики - китайское...
Иван Садчиков
С этим правительством - не радужное.
Кремлёвские вампиры высасывают жизнь из ДВостока.
Может быть получите, если отстоите, права автономии.
К большому сожалению тоже соглашусь, что вариант китайского будущего, самый реальный судя по поведению Кремля.
Ляко Балыкова
Что бы он остался Дальным, а не Задальным
в дружной китайской семье
и не только у Дальнего а и у всей сибири в целом
Отделитесь!
Станете независимом гос-ом
Вот щас только нефть кончица и пипец. И рыбка ушала. Так что видимо не очень будущее :)
китаеское
Ренат Гарипов
Дальний Восток - это как чемодан без ручки: и тащить тяжело, и бросить жалко.
Хотя богатства там сосредоточены немереные. Наладили бы транспортную сеть, может народ убедился бы, что там тоже неплохо, поехал бы. У них проблема - отсутствие инфраструктуры и населения. А так шикарное место.
Perizat Ospanova
а я думаю что светлое!
как я решу, такое и будет
Elshan Ibrahimxalil
Дальний Восток, по видимому уже сдали.
Дмитрий *