Общество

Я что то не поняла, женщины все носки за мужьями стирают?Может и мне начать?

Неправда. Я, будучи женат, такие вещи всегда стирал сам. Одежду там, белье постельное и т. п. - это не мое дело, а свои носки и трусы я и сам не обломаюсь. Ну привык я так.
Анна К.
Лучший ответ
Зинаида Мальцева Вот и мой тоже сам стирает, правда иногда подвякивает...
Я не разбираю, что чьё, машинка стирает и выдаёт чистое бельё.
Ивaн Шapшyн
А мужа с носками уже завела? Тогда можно и попробовать, глядишь, однуму из вас непременно понравится..; -))
у него ничего не треснет часом?
Зинаида Мальцева От и я про это же.
стиральная машинка решает эту проблему
Ага, вот сечас машинку стиральную опломбирую и начну рукоблудить с носками, в холодной воде и с хозяйственным мылом.
машинка стирает))))) а если вы о том что это позор мужу носки стирать. позор когда муж в рваных и вонючих носках ходит)))) ) а любимому не грех и на руках эти носки постирать)))) если муж любимый и желанный то и вся его вонь любима и желанна)))))
Зинаида Мальцева А на фига мне это?
в стиральной машинке все стирается.. Да. А у Вас как? Вы только носки откладываете, а остальное в стирку что ли ?:)
иногда для мужчин наступает период --когда покупаются всегда новые носки
Зинаида Мальцева Мой экономный, сам стирает.
Сначала узнай, что они получают взамен за эту услугу!
Слава Новиков
поступай как считаешь нужным, а если уж очень нужно с кем-то посоветоваться, то посоветуйся с ним
вы оба отдельные личности, и не нужно выносить на общественный суд мелкие семейные вопросы
>* | Kristinka | *<™
Если тебе нравится складировать, то это твой выбор
Зинаида Мальцева У меня все сами стирают, и ничего не складируют.
Купите Машинку стиральную. ёпт
Зинаида Мальцева У меня всё есть, только стирают у меня все сами.
Два раза была замужем и ни одному не стирала.
Zhanna Ibraeva
Чтобы их постирать, ты сначала купишь сама.
Зинаида Мальцева Вот то что куплю сама, это точно.Потому что он не понимает в них не фига.
Начинай, Танюша. Будет тебе в жизни щастье.
стирает машинка....
Если муж стирает себе носки сам, то либо он в чем-то очень сильно провинился, либо от мужика у него только член :)
А зачем? Не будь как все:))))
Да это же такая мелочь, а приятно! А если приятно - то это уже не мелочь;)))