Общество
я считаю, что человек живет на планете, а не в Государстве,,, чьи слова? вы согласны с этим?
Человек живет во вселенной, он-же живет: в Галактике, в Солнечной системе, на Земле, в государстве, в области, в городе (в деревне), у реки..., в доме, в квартире, на диване...
а государство в космосе чтоль? =))
это все космополиты по гнилому базарят.. оправдывают свою лень.. типа надо жить по законам природы.. таких убивать надо..
Владимир Добра
не даром вы мировой судья!
Не согласен. Пока Человечество не станет ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ (не будет разных языков, религий, рас)..., иначе любой нигер (к примеру) может претендовать на соседство со мной. А нафиг мне он нужен в Воркуте?
Ты предлагаешь отменить понятие "государство"?
если вы считаете что родина не там где родился, а целая планета, то постарайтесь не появляться в мексике- ледорубы там очень опасны
государство это всего лишь машина. Не бывает патриотов государства. Поэтому тот кто эту фразу сказал есть дурак. А тех кто считает, что он живёт на планете, а не в государстве, хотелось бы посмотреть на него, когда будут насиловать его жену и убивать его ребёнка "товарищи" из другого государства. Как он будет им объяснять, что они братья, и живут на одной планете.
Государство - это официальное название той территории, на которую распространяется власть, а планета - объект распространения.
Наверно звездочет сказал, в смысле астроном. Я с ним согласна.
Чьи слова не знаю, но согласен с этим полностью. Я патриот земли, а не государства.
Слова отшельника
Владимир Добра
угадал