Сложный вопрос. Началось ещё полвека тому, Хозяин Земли Русской помер, а наследника не оставил. Слишком он крут был, стороптивцев гноил, а среди них дельные люди были, в результате только "верные" подпевалы вокруг и остались, они то по смерти Хозяина и передрались за власть. На трон забрался самый бессовестный да урок из узилищ и пораспустил. А дума боярская вконец о государстве печаловаться бросила, стали тока хапать и ртом и жопой.
В году 1991 народ такого свинства терпеть боле не захотел, да и передал власть тому, кто сладко пел о лучшей доле, о свободе и халяве. Забыли бараны, что пастух лишь шерсть стрижёт, а кто на халяву кормить обещает, вскоре и шкуру спустит и мясо обгложет.
Вот тогда и пришли во власть урки.
Сейчас вроде как новый Хозяин явился, стрижёт баранов, но хоть под нож не пускает. Правда ему ещё ой как долго сии авгиевы конюшни расчищать, да и урок ещё далеко не всех по подобающим им местам на нарах да на колах рассадил. А баранов уж снова хитрые сволочи из-за большой лужи подбивают трон хозяйский расшатать, мол: "Почто он вас стрижёт? Западло это"(Чуете откель терминология?)
А кабы перестать блеять да только тупо требовать жрачки, а рукава засучить да помочь Хозяину дерьмо поразгрести? Мож и перестали бы быть стадом, да и зажили бы уже не в говне, а как люди? Не поглядывать как бы за забор свалить, где чище и сытней, а прямо тут у нас такое учинить.
Общество
Как у власти в России оказались урки?
Народ бараны!
Ты спутал с Украиной?
Интересно, что ты не понимаешь, что говоришь.
Ты с Украиной спутал
Ходорковский был Бухгалтером Комсомола.. Это он потом укрой стал
Амнистия подоспела.