Общество

не хочу никого обидеть, но как вы думаете те кто погиб (ВОВ) были бы рады тому как живёт Россия?

Павел Моть
Были бы рады что мы живём в России и все мирно и спокойно
Но вот современному обществу которым плевать на ВОВ не были бы рады
Дмитрий Сапрыкин
Лучший ответ
Рады
а что, плохо живем что-ли? По крайней мере, самостоятельно и под пиндостан не ложимся.
Ателье "аленка" хехехе Вся ипотека из США
Сания Муханова ну да. маузер сказал чё хорошо, значит хорошо. Он же товарисч.
Разочаровались бы, несомненно.
Развалу СССР - нет.
Я знал мнение, того, кто не погиб
Елена Андреева
Павел Моть я тоже! Но они уже увидели где живут, а вопрос как-бы для тех кто погиб....
Ну, по меркам материальным, несомненно, были бы рады.
А о духовном ...не каждый (точнее, мало кто -:) может задумываться (тоже не хочу никого обидеть, просто ИМХО).
Думаю, жизнь стран СНГ огорчила бы их не меньше. Была дружба народов, брат за брата стоял, а потом резко все стали сильные и независимые. А злые русские, понастроившие школ и больниц, стали "оккупантами".
Елена Боярчук
Ателье "аленка" просто если б не русские, то понастроили бы англичане☺☺☺
Наверна нет, они бы охренели бы от такой пенсии, что даже не хватает коммуналку оплатить
Они бы сильно огорчились взглянув на Украину
под мирным небом- это для них самое важное и радостное
они за другую страну гибли так что нет я не говорю давайте комунистов к власти но ссср надо бы востановить но в новом формате по типу ес
Павел Моть да я не про то как лучше или хуже, а вообще....
ха-ха-ха. Простите, у меня истерика. "под мирным небом" - ха-ха-ха! "были бы рады, что мы живем в России" ха-ха-ха! "рады" - ха-ха-ха!
А если серьезно, то мне кажется им наплевать было бы. Люди думают как - отмучались мы, теперь пуская и они помучаются. Разве не такие вещи преследуют нас сплошь и рядом?
У каждого своя судьба и свое видение жизни. Кто-то счастлив в России, кому-то здесь чего-то не хватает, кто-то живет в страхе под бомбежками, других это не обременяет - человек ко всему привыкает. Так что главное - это счастье. несчастные люди только и думают, как бы поскорее уйти в другой мир, что бы их больше ничего не волновало. Так что ТЕХ уже ничего не волнует, думаю, тем более наша жизнь.
Они были бы шокированы тем. что за эти годы было столько войн на территории бывшего СССР. Не за это они погибли....