Общество

Почему именно в России возродился нацизм?!

То что Вы сейчас называете русским нацизмом, здесь было и раньше, только в больших масштабах, при СССР.
И мы считали, что это нормально, и даже почётно. Вспомните помощь республиканской Испании в 30-е годы. Сейчас, на Украине, то же самое.
Всё зависит от "официальной" точки зрения. Ну и стороны, на которой ты находишься...
Почитайте Тимоти Снайдер "Кровавые земли: Европа между Гитлером и Сталиным"
Юрий Матсон
Лучший ответ
Вера Михайловская В целом соглашусь, но...
Республиканской? В тридцатые годы?
Где вы в России видели нацизм? Вообще то за него здесь срок можно получить.
Алия Сариева
Вера Михайловская Дополнение к вопросу читали?
нацизм = немецкий социализм!

а социализма то и нет!

ведь социализм https://ru.wikipedia.org/wiki/Социализм

получается, что Saeculum лгун!
Егор Казаков
Вера Михайловская Где именно нацизм=немецкий социализм?
http://www.wikireality.ru/wiki/%CD%E0%F6%E8%E7%EC
Получается, что Константин Петров дурак!
Вера Михайловская Ага! Прихвостень кровавых тиранов сбежал!
Ну и что там?
так советники у борьки-алкаша были их сша и прочих просветителей с запретом компартии и возрождением противоположных идей. а интернационализму всегда противостоит националистическая рознь. поэтому и развязали демократы и либерасты войну на кавказе, чтобы ослабить связи между народами и сделать тупых князей из грязи-слабыми, жадными и завистливыми.
так что возрождение нацизма в стане победителей его-это заслуга побежденной европы и бывших союзников по борьбе с гитлером.. так и нашей предательской плесени-элите из власти и прочих структур государства..
Потому, что именно на усраине нацизм и не умирал.
Олеся Ли
Вера Михайловская Вот про такой нацизм я и говорил! Фу.
а выражается он этот нацизм в кличках нац меньшинствам типа хачик, азер, чурка, черножопый и другие....
Алексей Фатеев
Вера Михайловская Этих так называемых "чурок" не просто так называют- из режут в подворотне, спасая Россию!
Россию заселяют чурки.
Вера Михайловская Ну уж от кого- от кого... и вы туда же?
Это же несерьёзно!
{Vip]|Vasek|{95] , Согласна. В моем городе скоро вообще не останется русских, одни чурки! Я серьезно говорю. И такое не в одном городе. Нет ну Россия для русских, пусть в Америке поселятся всякие армяне, узбеки которые как быдло нахально ведут себя в нашей стране. Откройте глаза, вы хотите чтобы центральную Россию заселяли чурки, а Восток России китайцы? Кстати, на нашей границе между Китаем не осталось русских!!! Они рубят нашу Тайгу... Про это есть очень много информации! Не будьте равнодушным к себе и своей стране, чтобы не допустить вымирания коренного населения России. Я говорю на полном серьезе, ЗАДУМАЙТЕСЬ
Потому что евреи в СМИ и в банках, оборзели напрочь никого туда не пускают
наследники фашистов много у вас в россии
Игорь Сяхович
Это все пи@деж!!!!
И в чем он вырожается?
Вера Михайловская См. Доп.
Post Scriptum-благодарю, что матом не послали.
Что такое Идеология Национал Социализма .Это прежде всего Нация и Его Элитная Социальная Группа .которое должно обслуживать все остальные группы людей, так называемый обслуживающий персонал .Так называемая Книга Гитлера Мой Путь .Это перевернутое Христианство с Элементами Язычества .В котором говорится Что весь обслуживающий персонал других Социальных Групп .Должно обслуживать .Потребности Элиты и Сословия Нации .То есть Высшей Касты Государственной Чиновником депутатов и министров .Элитного Государства .Национал Социализм есть в России есть в США, Есть в Европе .Есть В Китае и 2 Кореях и В Японии .Он тоже есть .Также он есть в Исламских Странах .Основоположниками Идеологий Нацизма 21 Века .Являются Меркантильные Безнравственные Политические Идеалы Военных Политиков .которые преследуют свой эгоистичные цели, Либо обогащение либо ищут славы таким ужасными преступлениями против человеческого рода !