Общество
Мне сейчас прислали вот такое письмо... (см.).. Как на него реагировать?
Британский лотереи ВключениеГлавный офис: Коммодора дом, 51 Конуэй Road,Colwyn Бей LL297AW Соединенное КоролевствоНаш исх: UK2008 SO/UK/CI049/08Количество 02/HWБилет No.17212Реф No.475061725,Серийные: 7741137002,Пакет №: 7056490900/188Победителя нет: Gb8701/LPrcУважаемый господин / госпожа,Мы рады сообщить вам о ваших приз-релиз от 6 марта2009 год от британского Лотерея включение которых полностью основано на лектронном выборе адреса электронной почты, используя их адреса электронной почты форме некоторых сайта, Ваш электронный адрес был сопровожден билет: 17212, Serial:7741137002, победитель: GB8701/LPRC, Пакетная: 7056490900/188, Ref номер.475061725 и эта партия обратить повезло номера в следующем 8382-42bonus номер 17, который следовательно выиграл лотерею во второйи заключительный категории.Вы находитесь здесь утвердил един овременную выплату четыреста пятьдесят тысяч фунта стерлингов (GBP ? 450000,00), в банк проект файл номер: ILP / HW 47509/08 разделяют среди восемь счастливых победителей в этой категории, и все участники были отобраны на основе компьютерного голосования Система обращается форме девятьсот тысяч адреса электронной почты из Канады, Австралии, Соединенных Штатов, Великобритании, Азии, Европы, Ближн его Востока, Африки и Океании, как часть наших международных акциях программы, которая проводится ежегодно.Это лотерея это поощряется, и авторами которого конгломерат многонациональных компаний как часть их социальной ответственности перед гражданами в общинах, где они имеют оперативные базы, по соображениям безопасности,мы советы всех победителей, чтобы эта D0нформация конфиденциальная от государственных до тех пор, пока ваши претензии, обрабатывается и ваш приз выпущен к you.This это часть нашей безопасности протокола об избежании двойного утверждая и необоснованное использование этой запрограммирован, не-участника или неофициальных персонала. Все выигрыши должны быть заявлены до 23 марта 2009 года, в противном случае все средства бу дут возвращены в невостребованными.Как утверждают ваши приз, свяжитесь с нашим агентом фидуциарная Mrs.Magrate Кумаси, электронная почта: mrs_mkumasi @ Hotmail. кому подать свой выигрыш за payment.Please помню процитировать вашу ссылку, партию и выигрышный номер и т.д., которые можно найти в верхнем левом углу этого уведомления, а также свое полное имя, домашний адрес, национальность, возраст, пол, род занятиB 9 и мобильного телефона / факса, чтобы помочь найти ваш файл легко.Поздравляем еще раз на свой выигрыш!!! От всей управленческой и сотрудники британской лотереи Включение. Спасибо за то, что часть этой рекламной программы лотереи. Наша особая благодарность и признательность Билл Ворота Microsoft и всех его соратников по борьбе с нищетой во всем мире.Пожалуйста, не ответить о8 2правителю, свяжитесь фидуциарной агенту,Г-жа Magrate КумасиЭлектронная почта: mrs_mkumasi@hotmail.comСекретаря, г-н JIM WIKНет Телефон +447024026834Поздравляем!!!Джордж Смит,Президент Британской лотереи Inc
Лохотрон. Мне тож приходило, я выкинула)
Мне такая хрюхня приходила. Чушь собачья.
Перевод сделан программой переводчиком, "агент" по кличке Кумаси имеет рожу цвета сапожной ваксы и проживает в Нигерии. Наглый и безграмотный развод, для лохов занявших призовые места на конкурсе дураков.. . ))))
Лохотрон.
Если ответить г-же Маргарите Кумаси, то их следующим действием будет или запрос номера кредитки, с которой нужно будет снять "расходы на пересылку выиграша" или прямая просьба перечислить эти расходы на определенный счет ...
После перечисления денег (сумма может быть различна, от 50 до 5 000 уе) вся переписка заканчивается и деньги тоже ...
Единственное правильное решение - удалить письмо и забыть о нем..
Лотерея идет из коррумпированной африканской страны Нигерии, мне тоже посылали такое.
100; развод
Мне тоже, выкинула его в корзину
удалять такие вещи надо не читая, пока заразу не подхватила
vas razvodyat.
Лохотрон, причем наглый - безграмотный
Потратить всю зарплату на лотерею.
Конечно, лохотрон, просто сотрите это письмо и забудьте.
в спам
наипалово!
Никак не реагировать, -заразиться можно, и деньги, которые у Вас на счету могут исчезнуть.
Спам и полный развод
не верить ничему, что сказано!
развод
Фигня какая та, я б забил
Помогите бедным африканским студентам. Вышлите им все свои деньги.
Билл Ворота Microsoft - это мощно
Полный лохотрон. Вы все еще верите в сказки?!..
Это спам. А в спаме всегда есть ошыбки что обойти фильтр!!!!
nu napisi jej ce s taboj stanet a kak dengi poprosiat posli ih vseh :D
Можешь смело удалять полная фигня мне такое же приходило года полтора назад!
Попробовать заслать аналогичное на Коммодора, но со своим раскладом, кинутся - значит сами не врали ...а оконцовочка интересная - по борьбе с нищетой во всём мире - бороться политически надо, с управленческим аппаратом, который содержит лекторат в нищете .. а нищим помогают любезно .. Это они таким образом пощёчину президенту отмахнули ?..
фуфло и развод
Владимир Юн
старт в Нигерии.
это очередной розвод...
мне такое же письмо пришло, я просто проигнорировала, это "дурилка" в которую верят многие, а вдруг вирус подхватишь!!!