Общество

Что такое английский юмор?

анекдот переведен с английского, он длинный, но почитать стОит.. .
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик? »
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! »
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо» .
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс» .
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
-Fork (Вилка)
«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте его прямо в университет!! !На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
Дильназа Суйунбекова
Лучший ответ
Особенности английского чувства юмора известны всем, зачастую его называют – тонкий английский юмор, так как иностранцам трудно постичь весь смысл английских шуток, особенно если они недостаточно хорошо владеют английским языком. Кроме того, типичные английские шутки и анекдоты отличаются крайней невозмутимостью, несмотря на неправдоподобность описываемых обстоятельств.
это когда все поняли, но не смеются
Это юмор настолько тонкий, что его надо под микроскопом разглядывать!
Стоят на мосту Темзы два джентльмена и разговаривают. Тут в реке замечают человека, кототрый кричит: "Помогите, я не умею плавать, помогите, я не умею плавать!!! "
- Джеймс, вы умеете плавать?
- Нет, а Вы, Уильям?
- Я тоже, но мы же не орем об этом на весь Лондон!
Это когда ржёт один, а другие плачут
Два джентльмена в купе поезда наблюдают за окном стадо овец. Со скуки один из них задумался:
- Как можно быстро сосчитать количество овец в стаде?
- Нет ничего проще, сэр. Считаете количество ног и делите на четыре.
Тонкий юмор над которым нужно ещё поразмыслить чтобы его понять
интеллектуальный юмор
Scientific methods of engineering are applied in several fields not connected directly to manufacture and consumption. Modern engineering is characterized by the broad application of what is known as systems engineering principles. Engineers in industry work not only with machines but also with people to determine for example how machines can be operated most efficiently by workers. A small change in the location of the controls of a machine or of its position with relation to other machines or equipment, or a change in the muscular movements of the operator, often results in greatly increased production.
The field of electric power is concerned with the de­sign and operation of systems for generating, transmit­ting, and distributing electric power. Engineers in this field have brought about several important developments since the late 1970s. One of these is the ability to trans­mit power at extremely high voltages in both the direct current (DC) and alternating current (AC) modes, reduc­ing power losses proportionately. Another is the real-time control of power generation, transmission, and dis­tribution, using computers to analyse the data fed back from the power system to a central station and thereby optimizing the efficiency of the system while it is in op­eration.

A significant advance in the engineering of electric machinery has been the introduction of electronic con­trols that enable AC motors to run at variable speeds by adjusting the frequency of the current fed into them. DC motors have also been made to run more efficiently this way.

Engineers in this field design, test, build, and operate machinery of all types. they also work in a variety of manufactured goods andn certain kinds of structures The field is divided into:

machinery, mechanisms, materials, hydraulics and pneumatics and

heat as applied to engines, work and energy, heating, ventilation, and air conditioning. A mechanical engineer must be trained in mechanics and hydraulics, metallurgy and machine design.some mechanical engineers specialize. A mechanical engineer designs not only the machines that make products but the products themselves,and must design for both economy and efficiency.a typical example of modern mechanical engineering is the design of a car or an agricultural machine
отличная статья об американском и английском юморе: http://corp.lingualeo.com/ru/blog/2016/07/08/skazhi-kogda-smeyatsya-angliyskiy-i-amerikanskiy-yumor/

после нее многие шутки из сериалов и фильмов в оригинале стали понятнее)