Ты выглядишь такой несчастной, принести тебе чего-нибудь выпить?
Русские редко когда могут посмеяться над собой, в отличие от англичан.
Общество
Вам нравится английский юмор?
О-да.. .
Сэр Джон, как обычно вечером зашел в гости к лорду Бэкхему.. . Вежливо поздоровавший с лордом, как обычно сидящим в гостинной с трубкой у камина, он прошел в спальню к леди Бэкхем.. .
Через полчаса он вернулся в гостинную, молча выпил рюмку виски, а выходя из комнаты и закрывая за собой дверь ненароком заметил:
- Лорд! Леди была сегодня, как никогда холодна.. .
На что лорд Бэкхем так же вежливо ему заметил:
- Сэр, Джон! Леди и при жизни не отличалась особой страстностью!
Все остальное я соглашаюсь считать юмором с бесконечными натяжками. На мой взгляд, юмор бывает только английским.
Сотня фунтов - это есть сотня фунтов. Ладно давай посматрю как хрустят твои бумажки.
просто ржунимагу!
Абсолютно не нравится, как и их тупые комедии. Из английского мне нравится разве что футбол.
У нас с ними разный менталитет, поэтому, мы смеёмся над разными вещами. Мне лично их юмор не понятен. Тупые шутки. Но ведь и им наш юмор не в кассу.
русским обхохочешься
Не очень.
200 тысяч лет тебя б не видел. Ты раздражаешь меня, как кактус в обезьяньей шкуре (Из сериала "Черная гадюка") :D
Елена Бочкова
я уж думала ты мне=)) Я над Карты, деньги, два ствола дико ржу всегда например=))
нет