Общество

Вам нравится одесский юмор?)

Ольга Черная
- Шо ты мне строишь глазки? - А шо, я тебе кооператив должен строить?
- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же
степени!
- Вы уходите-слава богу, или остаетесь-не дай бог?
- Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
- И шо вы разоряетесь без копейки денег?
- Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты одним глазом

В Одессе на вокзале вдоль перрона идет мужик и монотонно бубнит: газеты, журналы, эротика, гороскопы, анекдоты… Я протягиваю мятую гривню:
анекдоты, пожалуйста… Он смотрит гривню на свет, прячет ее в широкие армейские галифе и наклоняет ко мне небритую физиономию: значит так, слушай сюда - возвращается мужик с командировки.. .

- Скажите вы на следующей сходите?
- схожу
- А перед вами сходят?
- Сходят
- А вы их спрашивали?
- Спрашивал
- И что они вам сказали?

- Скажите, вы одессит?
- А что, у вас что-то пропало?

Старая одесситка прибегает на вокзал:
– Она таки ушла?
– Кто она?
– Да поезд, поезд.
– Так поезд он, а не она!
– Я вас умоляю! Или я буду паровозу между колёс заглядывать?

Молодой человек поступает в известную одесскую консерваторию. Всем, кому надо, уже даны деньги. Проходит он благополучно все экзамены. Остается сольфеджио. Ему говорят:
- Это совсем просто. Мы нажмем на фортепиано клавишу, а вы угадаете.
Он отворачивается от пианино, слушает взятую ноту, потом тычет пальцем в одного из пpеподавателей:
- Ты нажал!

- Моня, я хочу поговорить с тобой о твоих родственниках!
- Да? !
- Моня, твою мать! Когда ты отдашь мне 200 долларов! ?
Артём Сёмин
Лучший ответ
Одесский юмор? Когда смеяться? Мне этот юмор чужд...
Лично мне, очень!
...хотел тебе в мир скинуть, а он закрыт...
Нет, не нравится, Похабный он слишком.
Иван Шевяхов
О да!!!!
-_Ufc_- -_Mbд Kg_-
были мы с семьей однажды в Одессе. Поехали на маршрутке в посёлок за арбузами.. Едем-все как обычно люди садятся, выходят, и т. д. К водителю в кабину сели два человека, женщина и мужчина. немного проехав, мужчина захотел выйти а дверь плохо открывалась (заедала) Женщина попыталась ему помочь открыть и давай ручку очень сильно дёргать туда сюда, Водитель не выдержал и говорит: "Что вы ее дергаете вы же все вырвете, сидите спокойно! зашли СЕЛИ, - УМЕРЛИ! ".Тогда всем в маршрутке было весело от услышаного
Кирилл Одинец