Общество
Почему Вам не нравится юмор Задорного? Я считаю он талантливый человек, юмор классный у него, достояние страны .
Михаил Николаевич - одарённый, грамотный, начитанный человек. Патриот нашей страны. Вместе со всем народом сопереживает все неудачи нашей жизни, просчёты и провалы власти во внутренней политике.
Раньше мне его юмор вполне нравился, но он давно уже надоел со своими шутками про США, это смахивает на желание унизить из за обиды, что его не пускают в эту страну. Как показывает жизнь, американцы далеко не тупые, в вот его юмор обиженного тупой. Плюс не нравятся его псевдоисторические изыски.
для тех кто не знает.. почитайте книги его отца.." Амур батюшка"..а Задорнов умница.. очень начитанный и эрудированный человек.. он ведь больше историк.
Он восхваляет отрицательные черты народа, возводя их в достоинства. У народа создается ложное впечатление, что ссать в бассейн и жрать спирт это круто и правильно.
Вообще, мерзкий тип.
Мария Сухарева (Слугина)
вот именно... вроде бы он иронизирует.. но на самом деле восхваляет
Умный, главное. Когда все Россию хаяли, он говорил, что она лучшая!
Псевдоисторик, псевдолингвист, ..
Гораздо больше он мне нравится как исследователь "славянист". Его заключения о значении слов и азбуки... завораживают.
Вячеслав Киселев
Происходит от тюрко-монгольского слова багатур (древнетюрк. baγatur, также батур — древнетюрк. batur — удалой наездник, храбрец, смельчак.). А также почётное прозвище багатур за особые военные заслуги в армии со времён Чингисхана и Тамерлана.
А, не от сочетания слов - "Бог" и "тырить".
он правду говорит вот и не нравится слугам народа
Мне нравится задорный юмор.
1. херню несёт
2. куча шуток взята от других юмористов
3. постоянно брешет
2. куча шуток взята от других юмористов
3. постоянно брешет
1.Блат. Он сын своего отца и по его протекции, которая нужна непременно и обязательно проник туда, где без него ничего бы никто не потерял. 2.Слишком его слова противоречат его реалиям. Он враль, лгун и это все знают в современном информационном поле. 3.Его заигрывание с быдлом и тупьём не интересует интеллигентную публику 4.Он откровенно бездарен, бездарен более, чем его конъюнктурный и прислуживающий власти отец. 5.Сын лакея по жизни, трусливого и поганого.