Общество

Как называются люди которые ездят на Ваз-2107 за 50 тысяч рублей?

А я люблю ездить на своем старом УАЗике с железным обвесом по кругу, мне всегда дорогу уступают и я не переживаю за качество дорог и ходовую, где люди аккуратно объезжают ямы, я еду напрямик, меня боятся подрезать, потому что я не торможу, въедут - так въедут. Регистратор с 4 камерами по кругу все фиксирует. С парковкой проблем нет практически, паркуюсь где хочу. Короче расслабон. А на Лексусе я гоню постоянно, чтобы не поцарапали, чтобы не въехали, не ударили дверью на парковке и близко не парковались, вскакиваю и смотрю в окно при каждом писке сигналки, короче не езда, а сплошные мучения.
Коля Чирков
Лучший ответ
Нормально-не хотят платить больше. Лучше на такой и не вкладывать в неё чем на иномарке и выкинуть на её обслуживание такую же стоимость за 3 года. Любая запчасть уже по астрономическим ценам плюс сервисы которые дороже гаражного ремонта у армян примерно в 5 раз по работе и в 3 по запчастям.
Пофигу, если жизненная ситуация сложится и я на такую пересяду, это лучше чем пешком ходить
Микки Маус
Джигиты
не друзья путина
Valentina Cherrnova
Патриоты!))
Вера Суркова
ВАЗоны
так и называются люди а ты как оцениваешь по машинам по одежде в дорогой машине и одежде может быть навоз
люди которые ездят на Ваз-2107 за 50 тысяч рублей
Это и есть люди. В отличии от многих баранов.
Лёшка) ))
бомжи
Таксисты
Nazerke Ospanova