Общество
Когда же наконец прекратится в страну приток этих вонючих граждан....
из бывших союзных республик??? Ну надоели же они у нас уже... руссая речь то нынче редкость...
Такая же фигня. Ты в подъезд, а они (зверолюди) толпой из подъезда. Откуда-то с 5 этажа. И как эта толпа живет в однокомнатной квартире?
тогда когда эти союзные республики жить лучше нас станут-боюсь мы с вами этого не увидим хотя я никому не желаю плохой жизни
Всё, смирись - приток не закончится НИКОГДА.
Вся Европа тоже полна арабов и африканцев, которых тоже называют "вонючими", но все поняли, что миграция населения неизбежна.
Есть все хотят.
Если бы ты голодал, тоже бы куда-нибудь рванул, и тебя бы назвали вонючим, не сомневайся.
Есть все хотят.
Максим Баранов
А почему они на своей родине не работают??? Уроды!!!
когда ты ослепнешь и оглохнешь, и ничего выдеть и слышать не будешь
Тогда когда наконец-то сами перестанем быть корыстолюбивыми и искать кто сделает что-то для нас подешевле.
да.. я тоже думаю.. а то они своей вонью перешибают нашу русскую вонь
в чем то правы Вы, но думаю что никогда не остановится процесс миграции люда
Представь, что так и произошло и что мы будем иметь. Военные базы НАТО везде вокруг России в тех странах, граждан которых мы выгнали. Надо действовать умом а не эмоциями.
не прекратится.. . терпите...
Гастарбайтеры-строят дороги, здания и т. п. Они вынуждены приезжать в Россию на заработки.
Максим Баранов
Да пидары они все.
есть такое.. . достали.. . но правители тупые.. . и им это выгодно...
Рустам Шарипов
Волчица,но очень наивная.Происходит политика сознательная и очень опасная для нас.Яростное рассозамещение.
Когда в вашей стране будет нормальная кадровая политика. Когда ваши работодатели будут принимать на работу по закону, а не потому что выгодно. Когда население ваших крупных городов поймет, что не всем дано стать менеджерами, некоторым придется стать дворниками и разнорабочими. Тогда и уедут ваши приехавшие к себе домой, нет работы, что там делать.
Эти вонючие граждане культурнее выражаются на русском языке ...У русских же - это сплошной мат !!!В этом тоже приезжие виноваты ???
Максим Баранов
Ага, культурнее на нем выражаютсмя, потому что говорят на нем с трудо... а так на своем тарабарском че-то там тараторят, а ругаются по нашему...
Рамиль Галямов
Ага, и всех русских женского пола называют блядьми! Не спорю они есть везде, но я себя к таковым не отношу и этих выродков ненавижу!
Рамиль Галямов
И вообще, на воре и шапка горит! Это я к вам: Закаева. Может в вопросе речь идет о белоруссах или украинцах?
ну почему они вонючие? люди как люди-работящие стремящиеся не упасть от безысходности в грязь и нищету а работающие по черному Мы еще спим а они на работе-всю грязную работу делают а нам легко быть чистюлями за их счет Да если бы их не было уже в дерме бы захлебнулись
Максим Баранов
Да что Вы говорите!!!!Защитники чучмеков хреновы... Из-за них страна то и в дерьме...
да мы сами засоряем и искореняем наш великий и могучий. что уж там про приезжих
Поток законных и незаконных эмигрантов не прикратится в нашу страну никогда, потому что у нас в стране не хватает рабочей силы, да и потом у нас нация вымирает, а молодешь не хочет рожать детей и работать тоже к сожалению не хочет. Да и потом у нас такая жуткая ситуация будет на рынке труда до тех пор пока будет иметь место наружение трудового законодательства работодателями.
мда..
Тогда, когда русские перестанут бухать и лениться.
Страна, в которой смертность превышает рождаемость, обрекает свою территорию на окуппацию другими народами.