Общество
Я что-то не пойму, на Евровидении Лазарев с Джамилей соревновался? А остальные для фона чтоли?
я например вообще считаю у лазарева песня абсолютно убитая. и ни на каких чартах она не участвует... полный бред. чисто компьютерная графика и болше ничего... давайте смотреть в глаза правде... украинка конечно с мусульманскими напевами пела лучше лазарева... но... гораздо лучше были участники других стран. мне понравилась очень итальянка. венгр пел шикарно. потом много других. лазарев был отстойный... кроме шоу ничего небыло.. думаю филя прилично заплатил чтобы он в финале был. а украинка выиграла чисто по политическим взгоядам.. ну дайте хоть гдето украине выделиться!!!! смешно что эта джамала думает что она действительно покорила мир... австралиянка была ужасная непойму что она вообще делала в тройке... ее называли коробка для подарков... в этом платье... короче весь этот конкурс полный бред...
Нас Рать.
я не фанатка Лазарева.. но вой татарки меня не впечатлил ваще..
ПОЛИТИКИ там соревновались.. во как))
такой уж это конкурс)))
и не гри.. там еще и Австралийка.. и Швед.. и Литовцы были))
ПОЛИТИКИ там соревновались.. во как))
такой уж это конкурс)))
Плохо когда политика вмешивается в искусство
гы-гы-гы,
для остальных,
это праздник молодёжи,
и весь факт,
таки так
для остальных,
это праздник молодёжи,
и весь факт,
таки так
Нет, соревновались здравый смысл и политика. Политика выиграла. Конкурс проиграл. А песен-победительниц ДВЕ: у Австралии (по решению жюри) и у России (по решению зрителей). С чем нас всех и поздравляем!
да массовка
Остальные тоже пели и старались. Но тут политика. Сильный показатель как НАРОДЫ относяться к нам. и как ПРАВИТЕЛЬТСТВА этих стран.
Тут не до песни
ага на подпевках...))))))))
Читайте "партийная организация и партийная литература" ВИЛенина. Правда в начале 20 в шоубиза не было, поэтому он пишет о лит-ре. Идея такая: искусство и лит-ра не могут быть беспартийными и не иметь политической окраски. Поэтому да, Европа России в лице С. Лазарева дала оплеуху за плохое поведение. Тоже санкции тсзать.
Конкурс Евров... давно политизирован, и все это знают. Только почему Россия вспоминает об этом, когда не занимает 1 место?
Да, специально выделили двух участников, чтобы подчеркнуть между ними соперничество. Но радуйтесь... ведь не в России будет в следующем году евровидение. А публика уже дала первое место России. Их слово весомее, чем у жюри.
Вы все правильно поняли, зачем там еще кто-то был вообще непонятно
по Российскому ТВ так Всё и выглЯдело
... Nurmakova
Некогда было смотреть. У меня по 5-му "След" шел.
Руденко - ты дура
... Nurmakova
А что там у нее? У меня не открываются эти файлы.