Общество

КТО и зачем сделал такое понятие как АНТИСЕМИТ ...преступлением №1 в России а все остальное на фоне его ..так мелочи ?

... а вы как считаете ?
Подробно это новое явление описала «Литературная газета» (1977 г. №51, с. 14): «Тщетно силясь создать видимость борьбы с антисемитизмом, сионисты в действительности борются с псевдоантисемитизмом. По давно заведенному способу, ярлычок антисемитизма безотлагательно приклеивается не только тому, кто выступает против идеологии и практики сионизма, но даже тому, кто, по их безапелляционному суждению, недостаточно поддерживает Израиль».
Гульбаршын Адамбек
Лучший ответ
Жанета Федюнина(Панина) ярлык АНТИСЕМИТ ...сионисты клеят всем ...кто ИМ в чем не угодил и тем затыкают рты говорящим правду про НИХ ....Не зря в народе говорят ..." антисемит этот не тот кто ненавидит евреев ,а тот КОГО ненавидят евреи " ...если он хоть в ЧЕМ ТО евреям не угодил ..
Гульбаршын Адамбек спасибо за ло)
Если бы это было так, ты и тебе подобные юдофобы давно бы уже сидели на зоне, а не здесь писали безнаказанно всякую пакость.))
Наоборот, в нацистской России всем плевать на ксенофобов: можно оскорблять евреев, кавказцев, азиатов, американцев, и ничего за это не будет. Вот попробуй про Утина и его войну что-нибудь сказать!))
Жанета Федюнина(Панина) Говорят и не мало ...и жидовский канал Эхо Мацы ..только недавно заткнули ...но жидов что там правили никто не посадил ...а ПОЧЕМУ ?
брехня. Я антисемит. но меня а это не посадили.
С.
Санек .
Это всё мягкотелый Сталин виноват-ввёл смертную казнь за антисемитизм.Поэтому в стране не хватало мыла,как у некоторых. В Советском уголовном кодексе не было прямого упоминания об антисемитизме. Уголовный кодекс Российской Советской Социалистической Республики 1926 года (с редакцией 1927 года) содержал статью 59.7, в которой определялось наказание за разжигание межрасовой ненависти в целом. Там не было никаких положений о смертной казни, за исключением случаев, когда преступление было совершено во время массовых беспорядков или в условиях военного положения. Но реальность того времени заключалась в том, что любое преступление можно было переквалифицировать по желанию на более тяжкое, если судьи сочтут нужным.
Вышеупомянутый ответ Сталина содержал выражение “активные антисемиты”:

Активные антисемиты караются по законам СССР смертной казнью.
Александр Григорьев Кто тебе сказал что это сделал сам сталин ? Ему жиды в голову насрали как и тебе
Жанета Федюнина(Панина) Сталин говорил так ..." Опасен не еврей --опасен сионист " ....и именно сионисты развалили СССР и довели сейчас до войны на Украине ..
Нет такой статьи.
Атисемиты, это евреи ненавидящие Семитские Арабские племена.
Тот же,кто заблокировал Канье Уэста в твиттере за эту картинку.

_
Марат Акаев
Ты с головой в ссоре ? Вся верхушка революционеров в 1917 были евреи , они и установили , читай историю ; именно поэтому володька соловьёв верищит истерикой - вы русские в россии в гостях у евреев
Ekaterina Kychko
Так ты преступник номер один? А почему до сих пор без швабры в жо.пе? Почему не под шконкой? 282статья практически не работает. Но ее и никто не отменял. Не боишься, что все написанное тут обратится против тебя? А я этому посодействую
Жанета Федюнина(Панина) Когда ВАС жидов будут судить за фашизм созданный на Украине и вас лично за его поддержку ....это и будет суд справедливости ..и именно на нем отсеятся евреи от ЖИДОВ ...
Жанета Федюнина(Панина) ВАС гнид давно пора вытаскивать из щелей и привлекать за русофобию и реабилитацию фашизма ...Ст УК ...на подобные дела в России есть
Шизик Костя, у тебя все вопросы про евреев. Успокойся уже
Валя Сабхаева
Жанета Федюнина(Панина) Я спокойно задаю те вопросы ..и в них только факты ...а что вас взбудоражило ?
Иудаизм - симетизм , раковая опухоль на планете Земля. Ее метастазы проникли во все страны мира , при этом захватив все богатсва недр земли паразитируя на людских ресурсах.
Ты сделал.