Общество

Стали бы вы своего сына отмазывать от службы в армии ?

Люба Марсулёва
конечно, что ему в такой "армии" делать?
траншеи для труб на заводе он может копать и за бОльшие деньги.
Сергей Зяблов
Лучший ответ
У нас в роду такое западло-мы же не даунов воспитывали, поэтому все служили.
Да, стала бы.
сейчас служба в армии это курорт по сравнению со службой в Советской Армии
Алмаз Алмаз
у меня оба отслужили
Агент 7
Крымчане в армии Украины служить не будут...
Татьяна Попова
нет
Будущего зятя пристраивал в нормальную часть. Не в своем городе, но недалеко.
Люба Марсулёва а сына бы отмазал ?
нет. и презираю таких. имхо.
Михаил Легкий
Иринка Веремеенко Почему? "Не служил - не мужиг? "
Нет. Сама работала в лётке и сейчас служба просто санаторий. Мамочки солдатские у КПП стоят, проверки, днём спят, только вот памперсы ещё не выдают. Цирк полный и это в лётной части, а что говорить о других?
Петр Иванов
Иринка Веремеенко И в чем смысл такой службы? Лучше выучиться нормально и не терять время
Люба Марсулёва а нужно ли на такой цирк тратить бюджетные деньги если от таких бойцов толку нет ?
Тилек Бактыбек Понимаете, это все как повезет, значит у вас была часть везучая для солдат. Но не мало и плохих. Хотя меньше чем раньше
да
Виктор Колядов
Платили бы деньги, сама бы сдала
Давид Гагуа
он САМ решит пока хочу чтоб спорт решил выбрать
у меня Ариец
Давид Бясов
Люба Марсулёва то -есть русский ?
Нет. По себе знаю что урок хороший. И там нет ничего страшного. Тем более сейчас вообще как детский сад, несколько форм, сумка с всяким мылтнорыльным готовые, зарплату платят гораздо больше чем раньше. Я за свою службу в 3х частях побывал и испытал многое, на некоторые части посмотришь там вотбще рассос: не качают, рабочки не сложные, еда сколько хочешь, никто не избивает. А вот в некоторых похуже, тут кск повезет. Но я не жалею что перенес то что было у нас в Елани: каждый день качали, ночью по пол ночи качали тоже и всякие издевательства, иногда избивали, еды тогда была на обеспечении армии а не как сейчас частные компании, постоянно в голоде, все по времени, в туалет то с трудом попадешь по нужде, короче 4 месяца мучений. Но потом пришли новые и все стало хорошо. P.s. извиняюсь перед матерями за рассказ
Люба Марсулёва тебя дрочили, потом ты молодых дрочил
Нет
Lena Belyaeva
Да
Отправил бы его жить и учиться за границу до 27 лет.
Игорь Ххх