Родить это не в туалет сходить.
чем руководствуется такая мать
Общество
Почему участились случаи выбрасывания младенцев на мусорку?
потому что
1.девять месяцев это ещё через 100лет
2.аборт-это убийство
3.авось
наказание предусмотрено УК
1.девять месяцев это ещё через 100лет
2.аборт-это убийство
3.авось
наказание предусмотрено УК
Участились? Вы на украине живете?
В СССР в мусорках никто не рылся...
Приоритет ценностей ...Сейчас на коне благополучие, достаток, богатство . Именно они являются критерием успешности человека в обществе, именно они являются целью и конечной мечтой современного мещанина, а беременность, роды и ребёнок стали зачастую орудием в достижении этой заветной мечты : выйти замуж за богатого, получить гражданство и прописку, стать матерью наследника многомиллионных счетов, недвижимости, обеспечить своё "сегодня" и "завтра" ...Но, не каждая такая сделка реально приносит мечтательнице подобные доходы и прибыли, так как далеко не каждый отечественный " Ричард Гир" готов женится на "красотке из Хацапетовки" и разделить с ней не только ложе, но и прибыль ...Поэтому " красотка " оказывается за забором, плод в помойке, а радужные мечты в заднице ...
Всегда эти случаи были.
Бытиё определяет сознание если матери негде жить и нечем кормить ребёнка, а помощи от государства нет, то итог очевиден
Я Не Ангел Я Дьявол
В самые голодные годы такого матери себе не позволяли ...Вы можете назвать хоть одну роженицу, которая умерла от голода в наше время ?
Я всегда на стороне женщин, но такой изуверский поступок понять не могу. Собачку, котенка жалко, а тут своё дитя, человек... Или очень позднее развитие (бывают такие позднячки, в 20 лет воспринимают мир, как в 12. Они не умственноотсталые, потом догоняют свой возраст и очень сожалеют о содеянном). Или просто недочеловеки какие-то.
потому что дети маленький паразиты а взрослый большие
ФАКТЫ, ССЫЛКИ