Общество

Я в школе была Двоешницей!!!Кем были вы,много ли у вас было Двоек и Колов?

В начальной школе были одни пятерки.. а потом уже. понеслось, покатилось.. .
двоек много ставили, особенно в 6-9 классах. . ну а по математике, химии всегда ..стабильно, одни двойки, редко тройки) )
но в четвертях все-таки выходило более-менее нормально:)))
Mascha Mihailova
Лучший ответ
Мне очень стыдно... но у меня их не было.. . )))
Санжар Апазов
Да я вроде отличник был и в школе, и после - схватывал всё быстро.. . Но в дневнике частенько появлялась запись классного: Поведение - 1 (единица)...
По поведению и ещё по химии. Не переваривал этот предмет.
А я 3-ик бебебе: -))).
Был хорошистом. По всем предметам всегда были 4 и 5 в четвертях. А так на протяжении учебы конечно были и тройки и двойки. Причем двойки умудрялся хватать только по физике и химии. По этим предметам у меня было либо 2 либо 5 и либо 2 либо 4 соответственно. Кол был всего один раз в восьмом классе по алгебре - получил за то что повернулся что-то списать у одноклассницы. Потом конечно исправил его на 4.
Владимир Ким
по математике было стабильно 2 и в четвертях и в году один раз. правда потом дали исправить
Нина Бастерс
Всегда училась хорошо. Но в пятом классе был такой случай. Впереди меня сидел Андрей Баранов, такой тупой. никогда не был готов отвечать. .Я, по глупости возьми и оторви бумажку и напиши слово крупно так ДУРАК, а его как назло вызвали к доске, сидел он на предпоследней парте, Я ему прислюнявила на спину это слово. Он идет, а весь класс громко так хохочет, Когда он повернулся лицом к классу, учитель тоже увидел на его спине- ДУРАК. Естественно, я смеялась громче всех. Баранов получил двойку. Учитель тутже вызвал меня. Мне так было смешно, что я не могла ничего соображать, отвечала невпопад и тоже получила двойку, вот только тогда я перестала смеяться, мне уже было не смешно. Это было один раз в жизни. Я считала ниже своего достоинства учиться плохо.
Ит Аралтуз
Ай-яй-яй
Хи!! ! В школе была не совсем двоечницей, но в аттестате стоят тройки - 5 только по физкультуре и биологии, ну еще 4 по пению! Сбежала из школы после 9 класса! Закончила медучилище и мед. академию с красным дипломом. ))))
Так что оценки - это фигня и ничего не значат!!!!
Ал
Алёна
Я лучше учился! У меня все тройки.
Лично у меня очень мало! Но они тоже иногда нужны! Надо же из чего-то забор делать!
Я учусь на 4+
Нет, учёба мне всегда легко давалась, хотя зубрилой никогда не была, память отличная, так сказать, "схватывала на лету". Школа с медалью, потом университет на красный диплом. Двойка была один раз, единственная, когда мы всем классом с алгебры ушли, она каждому "влепила пару"