Общество

А у вас были двойки за четверть в школе?

Да, во втором классе за четверть по математике. Ну и что? Пригодилась мне эта математика - нифига! Я библиотекой заведую.
Александр Билецкий
Лучший ответ
Были, по физике и математике
Заур Михтеев
Ни разу!
Bиталий Фатов
Никогда.
Двойки у меня были только за поведение. Моих родителей повергал в шок очередной похвальный лист в конце года с надписью: "За отличную учебу и удовлетворительное поведение". Только из-за моих "пятерок" мне ставили "уд. ", а не "неуд. "
Иван Шандали
никогда, троек тоже не было
Irac Allahverdiyev
Никогда не было.
За учебу-никогда, за поведение-бывало))), вижу по ответам-не одна я такая
ну откровенно говоря случалось.. гениям это простительно..
Daulet Kadirov
ни разу в жизни... мне за "3" было стыдно...
Наталия Р
Да, по труду. Учительница ещё и была моей классной руководительницей. У нас с ней была взаимная ненависть - она, наверное, очень жалела, что может мне поставить 2 только по труду, а не по какому-нибудь важному предмету. Хотя, если не ссылаться на наши отношения, то может она и права? в конце-концов, я до сих пор не умею шить сарафаны и фартуки)))))
Шура Шура
никогда.
Нет, хотя за моей учёбой мама не следила, училась для себя и ещё другим помогала, все соседские дети бегали ко мне... Но я не хвалюсь, а просто рассказываю как было. И увы, учёба даётся не всем, кто-то ловит на лету, а кому-то и репетиторы не помогут...
Дааа! Химия, алгебра, геометрия.... поведение
Денис Грушевский спасибо за откровенность!
никак нет
да один раз по геометрии, правда не помню в каком классе
Денис Грушевский дома наверно попало?
Андрей Шагдаров папе мы с мамой не сказали, я очень расстроилась. У меня с математикой вообще туго, а с геометрией так вообще полный аут, поэтому и два, я просто не успела вовремя прийти на пересдачу
НЕТ!!!! Я-отличник учёбы!
Mukhit Khabiev
Нет. :)
Evgeny Polupletov
не было
Nika Nn
Нет, у меня и троек не было =)
только тройки! и то оч редко! потому что я знала что если у меня выйдет 3 то домой приду хорошенькая аккуратненькая, а из дома выйду в синяках и слезах!