Общество
Прожил 74 года. И так ничего и не понял. А что поняли Вы?
Что надо мыть руки
Евгений Тарасов
А если руки в перчатках или в карманах?
Понял, что капитализм это лучшее, из того что было придумано человеком.
Никто не обязан любить нас просто так. И ведь не любит.
У меня ещё времечко имеется ...лет двадцать получается
смотря о чём думаешь понять.
По-моему вы поняли самое главное: " я знаю одно, что я ничего не знаю"!. Это важно
Елифаз утверждает, что те ангелы, которые отпали от Бога, увлекшись земной жизнью, т. е. «сыны Божьи», описанные в Книге Бытия (6, 2-5), получили земные тела и стали жить в вещественном мире в «храминах из брения».. физические тела людей «фундамент» материального существования... неизбежно влекущим их тела к распаду. И посылаются на землю и рождаются людьми – очевидно, для того, чтобы они получили возможность восстановить утерянное, вновь обретая в течение земной жизни утраченный горний свет..
Первый тайм мы уже отыграли, И одно лишь сумели понять-
Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять...
Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять...
Что жизнь ПРЕКРАСНА.
Кто понял жизнь тот не спешит.
что в жизни всё не так, как в книжках
Здесь досиживать. Может, что-то и дойдёт.

Век живи век учись-дураком помрешь
что жизнь прекрасна, поняла, не спешу )
- Доктор! Мы его теряем!!! -Да не волнуйтесь вы так! У нас их целая палата...
Мы еще до вас не доросли.
У вас почтительный возраст. "Жизнь прожить - не поле перейти".
Дураком родился, учись не учись - дураком помрешь.
У меня еще 60 лет есть, думаю понять что-то должна .

От ты ущербный! Ямку копай.
думать-это больно. лучше просто в голову есть.
-зачем тебе голова?
-я в неё ем!
-зачем тебе голова?
-я в неё ем!
Я ещё меньше не понял мне тока 63.
Господь бог создал нас по своему образу подобию – это значит, что мы творцы по своей сути. Мы должны стремиться куда-то вверх, мы должны что-то создавать, мы должны самосовершенствоваться. В этом и есть смысл жизни.
Да сам во что веришь-то для тебя и чудо....