Общество
А Савченко красивая кстати. Настоящая женщина. Дерзкая, злая, смелая и красивая. И фигура классна
КАМАЗ на ходу остановит, в горящюю домну войдёт!)))
Ей бы жить да жить...
Женись на ней !
Четвертовать эту сучь с переливаниен крови чтоб до последней части тела была в сознании. И показать по ящику.
Галина Барабанова
По суставно
Не согласен. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Может быть баба и неплохая, но женственности ей что-то недостает. Красилась бы, волосы бы отрастила, следила за собой, а так трудно оценивать.
да ты извращенец. как тебя земля то носит ещё? тьфу, мерзота поганая.
Дай яду ей.
ну обнимитесь и поцелуйтесь
Шлёпнуть эту мразь просто так пулей в лоб мало, её надо повесить на осине как Иуду.
Надежда Савченко сбежала из армии Украины и примкнула к украинскому бандитскому нацистскому батальону "Айдар" на Донбассе.
Под видом жительницы Луганска, она корректировала огонь украинской артиллерии, направляла снаряды и мины по блокпостам ополчения ЛНР, по школам, больницам и другим важным объектам инфраструктуры, направляла и корректировала огонь по гражданским лицам жителям Донбасса, коих на Украине всех считают сепаратистами и врагами Украины, так были убиты двое журналистов из России и многие из числа местных жителей, женщины и дети.
Получив очередное боевое задание, Савченко перешла границу и была поймана российскими пограничниками, сдана в ФСБ, этапирована в Москву. Было следствие, был суд, был приговор.
Недавно Савченко обменяли на двух россиян томящихся в тюрьме СБУ.
Мстители Донбасса, куриная шея Савченки ждёт вас, не забудьте захватить для Савченки мыло и верёвку.
Мстители, запомните эту дебильную харю.

Нет! На мой взгляд-мужиковатая. Так и вижу её с сигаретой за рулём трактора.
мне тоже она нравится, красивое лицо и крепкая, спортивная и смелая. Это герой Украины.
Роман ...
А я столько не выпью... херой... Инструмент амеровских жидов.
Олигофрен олигофрена видит издалека.
Вам будет щастье от неё.. Многа..
Косая страхоебина
тупо инструмент твоя савченко
Кто-то любит яблоки, а кто-то свиной хрящик. Лично мне яблоки милее))