Общество

Почему всё меньше людей могут вести конструктивный диалог?

Троллинг и оскорбления друг друга везде, даже базовые положения не поднимают в голове чтоб дать логическую оценку событиям, не принимают во внимание ни начало ни причины конфликтов. Обращаюсь к Русским и Украинцам
Ну как может вести диалог и дискуссию человек, который просто туп и в экономике, и в истории, да во всем! Это как Шариков "Отобрать и все поделить! " Естественно от таких кроме хамства и мата нечего и ждать, у них один аргумент "Че, слишком умный? А в морду? "
Ольга Тарасенко (Аверина)
Лучший ответ
При чем тут русские и украинцы? Хамла и в реальной жизни полно, только там оно не всегда себя проявляет, а тут какой простор!
Сергей Малов
Потому что все меньше.. людей.
Semen Markov
Алёна Платонова да одни пацриоты вроде тебя .
Деградирует народец, благодяря усилиям партии и правительства
информационнопсихологическое поле вокруг людей очень отрицательное

и даже если делаешь добро то ничего это не дает (по человечески) а

а все хотят денег
а зачем ты с животными разговариваешь ?
Елена Савина
Для конструктивного диалога нужны мозги. У большинства с этим проблемы.
Galimzhan Yesniyazov
Ирина Беленова Беда в том, что у кого проблемы с мозгами об этом даже не догадываются.
это точно, мы сегодня с братом жены чуть не подрались изза разных взглядов на взаимоотношения России и Уураины Я русский, он еврей оба живём в Израиле
[василий уродомайлов], ты минирал, цветок или животное? Но, в любом случае, будим с тобой обсуждать важные вопросы
Их хохляндия совсем крышу снесла - кроме нее ни о чем другом думать не могут!
Мася Мася
Люди перестали развиваться ( читать книги с проведениям собственного анализа прочитанного ) . В книгах описаны, разные точки зрения мыслей тех или иных людей, которые позволяют понять то что люди все разные и мыслят они совершенно по разному. Ведь большинство оскорблений, связанно с тем, что люди не могут принять ( и понять ) инакомыслящих людей, которые думают иначе, не так как они .
Vartan Matosyan