Общество

"Германия основа всех наших побед"!Как вам,такой"тонкий"юморок жванецкого?Впечатляет,иль нет?)))

Терпеть не могу всевозможных быдло-сатириков, включая этого.
Сергей Костин
Лучший ответ
Юрий Евграфов Наверно как его.. этот..Задорнов нравиться!
Отлично сказано великим мастером иронии и самоиронии. Почему бы не пройтись на старости заслуженных лет по лезвию национально- патриотического ножа? Ему сейчас как философу словесности нет равных, памятники при жизни есть, а что такое государства? Какая то условная форма привязанности племенника... не более. Он воспевает человека, и ищет его среди толпы . Он может себе не по российски позволить говорить все что хочет. Выгонят? - Ради бога, поэтов и философов в России не любили и изгнание для них дело привычное.
Юрий Евграфов
Это не юмор, а констатация непреложных фактов истории СССР с 1917-го и немножко раньше.
Со времён поездки И. В. Джугашвили (ещё не Сталина) в Вену германский фактор оставил слишком много следов.
Тиражи газеты «Правда» переправлялись в Россию с территории Германии и Австро-Венгрии, а не Швеции или Норвегии.
«Интербригады» большевиками формировались из расконвоированных немецких пленных, а не чехов или словаков.
Именно при помощи Германии в Рапалло была прорвана международная изоляция большевицкого режима.
Моторы на советских танках БТ стояли не американские, а немецкие.
СССР с удовольствием предоставил Германии учебные центры для танковых войск и ВВС.
Германия единственная страна, согласившаяся продать СССР тяжёлый крейсер, так как самостоятельно построить его СССР не мог.
Германия стала источником ракетных технологий и урана для послевоенного СССР.
ФРГ даром получила Восточную Германию от СССР.
Это не юмор, это трагедия…
Не вырывай фраз из контекста ...всем и так ясно что тебе в нем не нравится
ему 73. пожалейте старого еврея.
Хоть цитата вырвана из контекста, а я эту вещь не слышал, но он ПРАВ!! ! Вся история России непосредственно связана с дружбой и противостоянием с Германией. Россия может гордиться немцами, которые внесли огромный вклад в нашу историю. И даже сейчас Германия - наш самый главный стратегический партнер.
Дело даже не в личности. Суть очень даже впечатляет!! !
Немецкий уже и в Кремле поселился... .
Бросьте в меня камень, если вру))) )
Уля Урбаевич
А в опровергнуть попробуйте, ежели ума хватит.
Pasha Solnц
Леонид Здоровец А зачем?Ведь это не теорема,да и с этим спорить не собираюсь.Но до какого цинизма и бесчеловечности надо дойти,что бы так шутить над страданиями собственного еврейского народаЁ!Это же просто-упырь!Да и скорее всего он и этот холокост,наверняка считает лохокостом.
Все правильно, они с нами всегда воевали, а мы всегда побеждали, но никогда, не уничтожали этот народ!
Raxman Bigaliev