Общество
Что будет делать Россия, если Украина купит несколько электромагнитных суперорудий у США?
Покрутит у виска!
Я лично от смеха буду валяться под столом.
Поделился инфой с бурятскими кавалеристами...

На ЧТО? Гроши у нищебродов завелись?? И куда ни стрелять-то будут, тупоголовые? Разве что СЕБЕ что-нибудь отстрелят... Какла попроси анализы сдать-так и то - МИМО ПРОБИРКИ НАSRЁТ!!
Эльза Файзриева
У украинцев на душу населения денег 2.5 раза меньше чем в России. Это не такая большая разница.
Ха! Ха!! Ха!!!
"Укра купит"???
Это вряд ли.
"Укра купит"???
Это вряд ли.
умрёт от смеха!
На сало поменяет?
можно подумать хохлы умеют пользоваться микроволновками
Ржать.. Американские военные уже поспешили заявить, что вся сила нового изобретения будет направлена против России в Европе и Китая в Азии. Вероятно, что у несведущего человека, такие высказывания могут вызвать дрожь в коленках.
Но к такому устрашению стоит отнестись несколько скептически.
На это есть две причины.
Первая – американская пушка проходит только лишь первичные испытания. А значит, говорить о её возможностях еще рано;
Вторая – такая же разработка, прошедшая не одно испытание, но не так разрекламированная, есть и в России.
Следовательно, американское «супер» не что иное, как примитивная рекламная акция. Вероятно, как ученные, так и военные США, абсолютно не интересуются научными мировыми разработками.
Что заявляют представители Пентагона? Их новая пушка выстреливает снаряд весом в 3 кг со скоростью 2.5 километра в секунду. В противовес иностранной конструкции российская разработка стреляет снарядом массой в 3 грамма с гораздо большей скоростью полета – 6.25 километров в секунду.
Даже опираясь на эти опытные показатели, становится понятно, что никакого супероружия американские ученные не создали.
На это есть две причины.
Дооолго ржать.
купите лучше у индусов эту чудо-пушку https://www.youtube.com/watch?v=jmK6zozpHRk Из неё можно даже не стрелять, т. к. пилоты вражеских истребителей будут дохнуть от смеха прямо в кабинах, как только увидят её на земле )))
P.S. извини бро, не удержался, при всём уважении к Украине

Эльза Файзриева
Отличная пушка. России лет 100 нужно, чтобы выйти на такой уровень.
Не купит, денег нет
купит и что? Украина же нападать не собирается
Будет долго смеяться.