Общество

Почему весь СОЮЗ ревел, когда Сталин умер, если он такой тиран, как говорят нам?

Ika_Nayman@ ,
Потому что они всё равно в глубине души понимали, что страна лишилась величайшего, может быть даже самого великого, правителя за всю историю страны. Мне бабушка тоже рассказывала, что даже те, кто не любил Сталина при его жизни, после смерти расстроились, а кто-то даже всплакнул
*** Wolf Alone ***
Лучший ответ
Так это жидомассоны так говорят.
Дмитрий Соболь это правда так было, многие плакали и испугались
Ну да и когда расстреливали у стенки в НКВД-кричали перед расстрелом Да здравствует Сталин.
Люди холопского звания сущие псы иногда!
Чем тяжелей наказание, тем им милей господа...
Sadulla Saatov
А кто говорит то что он тиран. Вшивые либералы только.
Вадим Морозов
Особенно ревели в ГУЛАГе, что пахан сдох! Съездите в те места, где стояли лагеря, где ещё не совсем упали вышки, но упали заборы, где под ногами тысячи расстрелянных без счета. Где оглядываясь по сторонам хочешь чтобы все наследники того времени сдохли так, как умирали люди ву этих местах.
Сергей Голубев
О хорошем человек значит - плохому бы и слова доброго не сказали бы!
Sv /
Может и ревели где-то, а в сельской местности молились на портреты Маленкова Г. М., который немедленно отменил налоги на все личное крестьянское имущество (от яблонь до коров, птицы и т. д.)
Азамат ????
Телевизоры и радио усиливали шум
Багирова Любовь телевизоры таурас?)))
Чистка мозгов
сталина народ любил он цены снижал постоянно
Это были слезы счастья, от радости они плакали.
Z*
Zhanbolat ***
Дмитрий Соболь ты тролл, не знаешь не пиши
Раньше не было телевидение интернет и вообще все делали потихому, многие не знали большинство людей вот и плакали