Общество
Как доказать своему другу что Польша не входила в СССР?
Мы поспорили с другом что если польша была в ссср то я должен 1000 рублей если не было то он мне! Ну я то знаю что её не было говорю ему он не верит показываю ему википедию он говорит что она была вот и как ему доказать???
Козёл не хочет проигранные деньги отдавать. В бубен ему.
Почитайте ему историю
Сунь ему под нос параграф о СССР и входящих в него 15 республиках, и пускай он попробует среди них найти Польшу.... и забирай свое бабло...
Западная Украина была частью Польши. Теперь придётся ему отсосать, чтобы съэкономить.
по е6алу ему
Объясни человеку, что такое Пакт Молотова-Риббентропа.
Под совместным советско-германским контролем была, но в состав СССР не входила.
В качестве государства, или республики однозначно - нет. О части каких-то территорий какой-нибудь тролль формально, демагогически может развернуть дискуссию. Вы спросите его, может, он соцлагерь имеет в виду.
так она и не входила, граница то была, вот ток кусок у польши оттяпали перед вов, а после польша отдельна была
Е-мое! Покажи ему карту Союза ССР и объясни человеку, где проходила его западная граница...
если он родился после 1991 года ему уже ни чё не докажешь.
Ольга Табакова
Он в 2002 году родился!)
Не входила, на куй она нужна была.
Просто в 1939 году тов. Гитлер и тов. Сталин ее поделили.
Сталин ввел войска и получилась западная Украина, а никакой Польши в составе СССР небыло.
векипедию почитай
Ольга Табакова
Я почитал и ему показал он и ей и мне не верит!
Не пытайтесь что то доказывать идиотам или фАНАТИКАМ . Это бесполезно. Им хоть ссы в глаза всёравно божья роса.
Покажи ему энциклопедии и атласы советских годов выпуска, может поверит.
Часть Польши была оккупирована перед самой войной.
с ноги ему впердоль
На герб СССР ткни ему. Там на всех языках союзных республик написан лозунг, а на польском нету. Значит, Польша не входила в состав СССР