Витёк, будь ВЫШЕ этого. Оскорбление не от большого ума. Если оскорбляет кто-то-значит этот человек беспомощен перед тобой и кроме этого ничего не может тебе сказать. Промолчи и проигнорируй это (тем более здесь) и ты окажешься умнее, а оскорбляющему это потом отразиться старицей.
И не забывай, что есть на эту тему ХОРОШАЯ поговорка-СОБАКА ЛАЕТ-ВЕТЕР НОСИТ.
Общество
человек оскарбляет здесь только потому что знает, что я не примчусь в БОЛГАРИЮ и не натяну ему жопу на голову?
Забей. Человек не оскорбляет человека.
Да вроде щас в Болгарию съездить - без проблем. Намекните ему на это. Авось одумается и извинится
а можно и помчаться
Есть такие пакостники, что им человека оскорбить-бальзам на душу! Они это делают даже не потому, что в этой ситуации, для них все безнаказанно, а просто натура такая-гнилая.
Николай Арефьев
я думаю стоя рядом со мной вряд ли на это решился бы
Если бы он жил в твоей стране, он бы тоже выё....Страна большая, поди отыщи....
А может натянуть?
Плюнь! Плюнь лучше ему вирусом по "емеле". Если могешь, чтоб заткнулся.
Витя!!!! забей! ! А лучше спрячь и не 3,14зди!! ! А то глаз на ж.. . натянем и моргать заставим.. . без уважения.. . если надо - примчимся сами!!!
Вспомни, что не тот тебя оскорбляет, кто поносит тебя, но твое чисто субъективное мнение, будто в этом есть что-то обидное, другими словами, человек не может считать себя оскорбленным без своего согласия на то. (с)
Будь выше, зачем тратить свои нервы на всякое быдло, которое только и ищет повода кого бы здесь обосрать? Таких только словами надо гасить, руки пачкать даже не стоит
Витя, ган... в везде хватает! Забей просто на него!!!
Что такое "оскорбляет"? Нет такого понятия в жизни. Акстись, Фёдор.
Николай Арефьев
как же тогда меня все поняли, Афанасий?