Общество

Охотники, почему вам не жалко скотину?

Ну я понимаю есть уже убитого животного, убитого не своими руками, но что бы убивать своими руками - совесть не мучает? Почему бы людей не убивать тогда, как скот?
куда подлее сюсюкать со скотиной, а потом перо в бок...
Ирина Ченцова
Лучший ответ
Ольга Варнавская За всю свою жизнь не убил ни одного животного.
жуя картошку и морковку - ты жрёшь душу растения - ну ты и казёл после этого
Adik=))) ...
Ольга Варнавская Лучше быть козлом, чем скотоубийцей.
Анар Жунусова Спасибо, поржал. А томатный сок - это кровь убитых помидоров
Ну дык кто сказал что людей низя убивать? Тренируюца на скотине, и когда надо людей валят, полно инструментов для этого. Котельные, пулеметы, веревки и проч!
Puryk Purikovich
Кто на домашнюю скотину охотится?
каку таку скотину
Абсаттар Баеке
Так людей и убивают как скот. И держат за скот, например в России. Проблема то в чем?
Ольга Варнавская В том, что людям не жалко животных. Как будто они роботы для них. Поймал и разобрал.
Говорят кто ест, на том больший грех, чем на том который убивает.
Бандера начинал с котиков....
Айсена Егорова
Скотина - это коровы, овцы, бараны, т. е одомашненные траваядные. Олени, касули, на которых чаще всего охотятся - это не скотина, они дикие. То же не одобряю охоту ради развлечения.
Ольга Варнавская Вот и я о том же. Как будто голодные. А некоторые вообще убьют и бросят тушу в лесу. Убивали бы своих детей тогда.
Ужас какой, я думал вопрос женщина задала, сколько соплей в вопросе, ты не гей часом?
Есть мясо убитое не своими руками, это все равно что быть стервятником который ест падаль.
Если ты такой женственный, так болезненно воспринимаешь убийство будущих пельменей, сосисок, и котлет, то стань для начала веганом, а потом уже делай такие осуждающие выпады в сторону мясоедов, ибо нелогично, есть трупы животных и осуждать тех кто ети трупы животных для тебя добывает на скотобойнях и охоте.
Gabriela Perju
Ольга Варнавская Я не о поедании мяса, а об охоте на животных. Только не надо из себя мужика корчить. На словах все герои, пока в жопе мягко.
Сергей Chilly Сячин Это выпад не в сторону мясоедов, а в сторону тех, кто убивает ради развлечения.
А когда ты котлетку уминаешь, ты не задумываешься о страдании животного??? ммм? Или ты считаешь, что ты тут ни при чём?
Канеки Кен
Ольга Варнавская Я ее не убиваю и ее кровь не на моих руках. Когда животное мертво, то уже без разницы есть ее или нет. А вот как у людей подымается рука убивать их? И я не говорю о поедании животных, а о том, как у охотников подымается рука на скот?
кушать хоцца
Иван Батурин
этот мир так устроен и соплям нет в нем места.
Ольга Варнавская Но они все же есть и будут))). Это защитная реакция организма, без которой человек отбросит кони.