Общество
В Питере повесили мраморную доску Манергейму что можете сказать по этому поводу выскажите своё мнение?
Это провокация, направленная на раскол в обществе, как и мост ...

Когда помогала дочке искать материалы к докладу по Манергейму, не плохо изучила его биографию. Достойнейший был человек! Прекрасный военачальник, и патриот своей страны. Жаль, что не смог остаться в России после революции (да и не дали бы ему жить...)
Роза Турганова
Власов тоже характеризовался как достойнеший человек, тоже был генералом армии. Но есть такой закон, что одно плохое дело перечёркивает все былые заслуги какими бы они не были.
Айбек Давлетов
Чёрная кошка! Он воевал за СССР против Гитлера или за Гитлера против СССР ???
Достойный человек. Не зря комми его ненавидят.
Ирина Прекрасная
Уважать врага можно но почитать зачем?
Позорище и унижение, питерцы уже облили её краской, надо регулярно её вандалить
Алёна Науменко
Удел неучей.
Теперь осталось Гитлера канонизировать для полного маразма.
В Первую воевал против немцев. Во вторую- за. Немцы как-то шум не поднимают.
очень талантливый русский генерал который отказался штурмовать ленинград в 41-м году и был тайным союзником ссср и сообщал руководству англии и ссср о планах гитлера
Айбек Давлетов
Ссылочку дайте пожалуйста!
Может появление именно этой доски заставит некоторых изучить исторические материалы. Было бы неплохо.
Алёна Науменко
Если бы можно было вам поставить десять лайков, поставила бы! Великолепный ответ!
Уже создал группу «Доска Маннергейма». Пишем альбом «Мост Кадырова».
Бывший русский военачальник, после воевал против РККА
Елена Балакина
Власов тоже, ему тоже надо доску повесить?
Жидовские провокации.
Во-первых давайте рассмотрим глобальный процесс формирования финнской нации как исскуственного явления. Манергейм был участником этого явления напрямую, нацию создали при руководстве Британии (как и ваххабизм например). СССР отжал у финнов Кареллию (по праву шестого приоритета управления, т. е. силы), финны как новоявленная нация решила взять реванш и вступила в ПЕРВЫЙ период войны на стороне ГГ, затем поняв, что карта разыгрывается по другому через советников Британии вступились за СССР. Что сделал Пу -стратегический шаг по укреплению финнско-русских отношений, никакой провокации.
Ай[К]О
Хватит бред нести. Союзник Гитлера, убийца граждан СССР увековечен в городе на Неве! Более паскудного плевка в общество трудно придумать разве если только памятную табличку Гитлера рядом установить.
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.