Общество
Зачем мусульмане придумали такую проблему с женщинами?
Никаких проблем. Тетки их не бастуют, детей рожают справно, мужикам не отказывают, в смысле с головной болью. Ну провинится-в рыло получить может. Что с того? Зато обеспечена!
Какую? Они правильно все делают. Зло надо держать в узде. Если дать волю злу то оно сядет тебе на шею как в странах Европы. Где мужики уже предпочитают жить друг другом лиш бы не со свободной женщиной. Свободная женщина запилит мужика в усмерть. Мусульмане от этого надежно защищены.
О какой проблеме идет речь? Мусульмане очень чистый народ! Речь идет о настоящих мучульман . Они уважают родителей и никогда их не бросают и не сдают в дома пристарелых! Они женятся и живут с одной женщиной до конца жизни! Любят и обеспечивают своих детей, жену, родителей! Не прилюбодействуют! Помогают нуждающимся людям! Они не пьют не курят и умеют любить! Они не издеваются над своими женами и детьми! Пишу, потаму, что жила в Узбекистане и видела своими глазами все это! Уважаю этот народ! В 21 век может быть что-то изменилось, но хочу думать, что все О- кей! Писала о 50- 65 годах !
У муслимов как в животном мире-кто сильнее тот и прав
.
у мусликов с бабами проблем нет.. только они по нашим яйца чешут а на своих женятся.. генофонд сохраняют млять