Общество

Вам не кажется, что кататься на самокате взрослому человеку это идиотизм?

Вроде и идиотизм, а с другой стороны удобно.
Владимир Макаров
Лучший ответ
Мне кажется идиотизмом для взрослого человека - жрать водку, лопать всякую дрянь, делить свою жизнь между офисным креслом и домашним диваном, и потом пол-жизни метаться между врачом, диетами Елены Малышевой, и прочими идиотскими диетами, и каждый сезон увеличивать размеры своей одежды на три номера. Вот что мне кажется идиотизмом для взрослого человека. А следить за состоянием своего тела, и не скрывать его за дополнительными (вдобавок, мешающими) прокладками, - это я как раз идиотизмом не считаю.
Олег Прутков Согласна на все сто!
в метро однозначно, а по улицам - хрен с ними
А на роликах ещё идеотее, но это дело вкуса, привычки, особенности или дань моде. Было дело, когда многие знаменитости на скутерах рассекали.
Валерия R
Идиотизм парится в пробке час, когда на самокате можно добраться за 20 минут)))
Почему? Удобная тема. Пару лет покатаются - может на скейты перейдут )
Виктор Емцов
Ну если взрослый на детском, то конечно... А если на большом взрослом, то круть
Kamilla Azhibaeva
Не всегда. Видел своими глазами курьера, который на электросамокате почту вез... Притом это точно был самокат, а не велик.
Идиотизм - задавать такой вопрос.
Отнюдь. А у нас один мужик на колесе с аккумулятором стоя ездит. Непривычно, но 15 км на работу и назад.
Каждому своё. Как говорится, на вкус и цвет.
Согласна полностью, но, если человеку нравится то его дело
не кажется.. совершенно. если человеку нравится пусть радуется жизни.. все равно каждый третий в течение жизни заболеет раком.. это кошмар.. так что пусть радуется как ребенок..