Общество

На самокате в кедах любите покататься?

, только знайте, в Совке (СССР) эти вещи (самокат и кеды) были на последнем месте!

Кто только вам вложил в мозг эти предметы, когда рекламный код прочно занял место в вашей голове? Расскажите.. Попробую угадать, 90-е, бедность.? А кеды (пусть ножки потеют, плоскостопие, самокат - не дорого против велосипеда). 2008г. кризис, снова - кеды самокат.
Следующий шаг - велосипед и кроссовки. (дерзайте)

Вспомни про роликовые коньки - кому они были нужны - лежали на прилавках годами, пока резина не потрескается.
Реклама и маркетинг - двигатель торговли работающий на принципах НЛП.
Анастасия Быстрова
Лучший ответ
во первых... это больше похоже на полукеды....
во вторых... такие по цвету были, китайского производства... но тока кеды. полукед китайских не помню.
в третьих... в СССР самокаты были скорее редкостью. популярнее были велики.
в четвёртых.... и почему то советские дети были явно здоровее и сообразительнее нонешних.... которые без смартфона не смогут и нос вытереть.
и в чём вопрос?!
Дмитрий Юрлов
Валентина Седелкина так вы же не ответили, вопрос четко сформулирован, перепрочтите))
Дмитрий Юрлов ща кеды не в тренде. в отличие от самокатов)))
а самокаты понятие весьма растяжимое.... от детских до трековых и трюковых (а последние подразумевают уже спец. обувь.... в кедах на них калекой станешь))))
а если кеды то в СССРии на шерстяной носок носили.... насчёт грибка... глупости... чё-т тогда про него и не знали... наверное, потому что учили ноги на ночь мыть!!! кстати, и вшей после летних лагерей не знали... а ща прям эпидемия какая-то...
Бедность - она в скудных мозгах)))) Этт ишшо Пифагор доказал!
Насчёт кед - согласен полностью. За нынешнюю моду можно сказать спасибо маркетологам найки.
Насчёт самокатов - в городе самокат несколько удобнее, как средство проезда "последней мили" - от остановки ОТ до цели.
С великом в ОТ неудобно.
Roman Shpacov
Валентина Седелкина гастарбайтерам лучше знать - удобно или нет
вот их на самокате я ак раз ниразу невидел
элитарная весчь)

и кто их делает? кому россияне бабло несут?
У меня песок... кхе-кхе... какой самокат!? Разве что масловоз какой прикупить и то без кед, а с валенками...
Надя Зайцева
ничего вы не понимаете
Валентина Седелкина Какие же совкодрочеры смешные!)
в конце 50х самодельные самокаты из досок и подшипников, асфальт редко где был. по деревянным тротуарам гремели)) Кеды в 60х красили под "манную кашу")) Многие не знают)) Кстати в 50х у бабушки в деревне один старик плел лапти, детские -пачка махорки, взрослые 2 пачки. Очень удобная и легкая обувка))
Всякие там кроссовки от "Хрен знает кого" рядом не стояли)))
Кстати самокат практичнее, его сложить можно)
Мэги :d
Валентина Седелкина может и практичнее
только все одноклассники на великах гоняли
а .. ты, бедный родственник

я то хорошо это помню
На проезжей части такие катаются
Роман Конюхов
Валентина Седелкина бездумно и опасно
Кеды, это ревматизм, грибок и вонючие ноги.
Елена Петрова
Валентина Седелкина Но ездят в метро, ходят же..
Бедность или гипноз?,
как можно рекламой себе наступить на горло?
Елена Петрова Такие и кроссовки называют крАсоФками.
Не обязательно в кедах....
Baglan Sarsenbaev
Валентина Седелкина ок, но кеды втюхивают, как думаете,
какая обувная фабрика на том заработает?
Baglan Sarsenbaev Естественно... Было бы удивительно, если бы этого не было... Деньги, основная цель любого производства, любой деятельности....
На фото не кеды.
Фёдор Базуев
Валентина Седелкина да черт с ней\фотой
главное вопрос
Какие же совкодрочеры смешные!)
Рустем Мамедов чего смешного?
Рустем Мамедов кто такие совкодрочеры?
Валентина Седелкина ничего вы не понимаете
Валентина Седелкина может вейпу и рюкзачок под кофе с собой?

)
Конверсы - это, наверное.
Валентина Седелкина Ах, они теперь так зовутся?!

И название отняли, Во, Гады!
Валентина Седелкина Бондаренко: Зеленский понял свою ответственность и вовремя сменил "самокатчиков". НАШ 05.03 (ютуб)

самокатчиков, не я один замечаю?
Я люблю на машине ездить и на скутере с мотоциклетной посадкой, в кедах сами крутите педали
Валентина Седелкина все любят кеды, вам просто родители запретили)