Общество
Как получилось США разбазарили всё своё богатство и враз обнищали?
Точно. Путин с Медведевым сказали по ТВ. И я им верю.
кто тебе это сказал ...))) опять сам выдумываешь...)))
процедура банкротства не всегда говорит об обнищании, гораздо чаще она затевается, что бы сделать нищими других!
Ты, что не понял? Обнищали-то мы. А у них все нормально.
А вот примерно так
h_ttp://halturnershow.blogspot.com/2009/02/feds-grant-eminent-domain-as-collateral.html
11 февраля, Новости Bloomberg сообщили, что Китай искал "гарантии" его американского правительственного долга, и теперь кажется, что они получили это. Хорошо размещенные старшие источники в американском Посольстве в Пекине ПОДТВЕРЖДАЮТ, что формальное письменное соглашение подписала Госсекретарь Хиллари Клинтон во время ее недавней поездки в Китай.
Это означает, что в случае американских неплатежей по своим финансовым обязательствам перед КНР, Коммунистическому Правительству Китая разрешили бы физически забрать на территории США: земли, здания, фабрики, возможно даже все города - чтобы удовлетворить финансовые обязательства американского правительства.
Рита Климович
гы бла бла...а пока тупиков тупак мы будем уй без соли догладвать....)))
Наталья Верхоланцева
Вы верите любому идиотизму из сети? Вы в курсе, что по долгам правительства США забрать фабрики и земли нельзя - они не принадлежат правительству. И как это можно забрать?
ты тупишь не по-детски: -)))
Как государство может отдать частную собственность?
Для амеров частная собственность это святое!
Ха! Вроде как они всем должны, а поди с них стребуй... -)))
Если ты должен сто рублей - это долг, а если должен 100 000 $ - это бизнес.
Так говорил один умный человек, четырежды еврей Советского Союза.... -))
На самом деле они нищие давно- у США многомиллиардный внешний ничем не обеспеченный долг. А весь мир их поддерживал, покупая доллары.
Наталья Верхоланцева
А если они долг не отдадут, то что будет?
Рита Климович
алешенька у штатов 20% производства мира. самый большой на планете золотой запас самые развитые технологии и развитая инфраструктура страны... для сравнения у россии1,8% производства мира, и не высокотехнологичного а отсталого... инфраструктура не в опу.. золота тоже не очень... мы сырьевой придаток ..а ты такое говоришь... укого тогда обеспечен то унас или в манголии с пигмеями...