Общество

Сейчас в России живет потерянное поколение 90-хх?

Gulnur Zhunusova
Наконец-то, кто-то вспомнил. . Живет и знает как выживать.
Дмитрий Ххх
Лучший ответ
Дмитрий Ххх Похоже не все поняли вопрос. В 90-е кто жил научились уворачиваться от пуль и бездействия властей.
Не живёт, а выживает.
Юля Фомина
А также потерянное поколение 50-х, 60-х.... итд.
С начала мира старшее поколение считает новое поколение потерянным, только потому, что оно не такое, как они
Витя Купин
Скорее да, чем нет. Даже трудно обьяснить, почему? Опьяненные свободой, но почему - то взявшие из этой свободы самое худшее - разврат, наркотики, нецензуршину, насилие, напрочь отринув моральные устои, оставив один принцип - перегрызть глотку любому. Помочь старушке, уступить место беременной женщине - нет конечно, билет одних денег стоит. В кои века не уважали старшего, учителя, офицера? Только сейчас! И еще главным стало - деньги, деньги, деньги - любой ценой! Не хочу сказать это обо всех, но в основной массе так. Бедные - злые, что у них ничего нет, богатые - от того, что уже не знают, какой еще дурью заняться, родителям некогда заниматься воспитанием. . Вся надежда на среднюю прослойку общества.
че это я потерянное то?... живу вот.. и ваще еще рано говорить о нашем поколении.. мы еще даже несовершеннолетнии..
Брехня...
Ну не совсем мы и потерянные ...
**** *****
эт фигня.... вот сейчас бандиты из 90 начнут освобождатся ..кто за тяжелые сидел.. и еще кризис ...вот это будет веселье
Abat Ashurbekov
вы имеете ввиду рождённые в 90-х? ? я с 1992 и нормльно вроде, не потерялся