Общество

Обязанности мужчин (армия и т. д.)

Вопрос только для мужского пола. Как считаете, честно, ли то, что мужчина должен служить в армии, не должен давать сдачи женщине (а ведь если она вас ударит, то ей ничего не скажут), должен один работать, должен делать жене подарки.
Нет конечно же не честно! Армия должна быть для обоих полов и по контракту (не обязаловка).

Все что вы написали другое придумано женщинами в виде мифа о настоящем мужчине, хотя сами женщины и понятия не имеют как должна себя вести настоящая леди (которая достойна настоящего мужчины), а они ведут себя как пьяные бабы колхозницы и потому достойны того, что имеют.

Так что вывод один - мы живем в правовом государстве, где равноправие по половому признаку (каждый пол имеет одинаковые права и обязанности если следовать букве закона), живите по закону и наплюйте на всю эту брехню, которой пичкают мальчиков с детства, имейте свою голову на плечах и критическое мыщление, делайте так, как вам выгодно и посылайте подальше тех, кто говорит о настоящих мужчинах. Вот и все.
Марина Ханина
Марина Ханина
1 107
Лучший ответ
Никому и ничего не должен.
Пётр Гринчик
Пётр Гринчик
89 571
У меня принцип такой: я делаю что хочу. Главное шоб меня не посадили!!: -))
А Ляззат
А Ляззат
34 657
нет, не честно. Честно в жизни не бывает. но смотри сам : рожать не надо, эпиляцию делать не надо, с детьми возиться не надо... если что - встал и пошел, весь мир перед тобой, ничто тебя не остановит...
Какое нафиг служить?!
В Северной Корее женщины служат 5 лет в армии. В Израиле тоже проходят обязательную военную службу.
А бить или давать пощёчины - это в любом случае некультурно и неправильно.
Дарить подарки - по желанию. Если мужчина (женщина) подарки не делает, то зачем с ней продолжать отношения? Конечно, дело не в подарках, но думаю,' мысль моя понятна.
Missi Missi
Missi Missi
14 722
а бухать месяцами это тоже наше право )))
блин во ты нытик то. тьфу
Галина Савина Интересно, почему то, я нытик? Это обычный вопрос к мужчинам.
Dilafruz Rajabova Конечно пока тебе выгодно ты будешь всех обзывать нытиками, а когда твои права нарушат как ты будешь везжать тогда? Хуже любых нытиков!
У нас бабы е@нутые. Никогда к тебе первые не подойдут, а если ты подойдёшь, то будешь во всех смертных грехах виноват. Тем более, что все страшные как атомная война. А если не страшная, то блядь либо прямая либо дезавуалированная.
Missi Missi Вот только есть один нюанс: бабы про мужиков думают точно также.
служить-да, все остальное --под вопросом.
Алексей Сокол
Алексей Сокол
2 800
А кто тебе сказал что будет честно?
В армии нечестно потому что у нас в конституции написано то что никто не имеет право нас к чему то принуждать а призыв в армию противоречит этому, то есть нарушает наши права, не дает права выбора, насчет женщин это пошло от того как себя вела интелегенция с женщинами, а в современном мире это переросло в обычный моральный устой, насчет один работать, то это банальная женская лень и нежелание работать, насчет подарков, то это супруги должны делать друг другу, а не только один муж

Похожие вопросы