Общество
Как России избавиться от идиотов? что поможет? Образование? Культура?
Что делать, если кирпичу упасть некуда - в идиота попадет?
Без лоха и жизнь плоха.
Пока толпа не поймёт, что её управляют Словами, От Идиотов не избавиться.
Пусть будут! Без них скучно !!!
Никто. Они не убиваемы.
ХОРОШИЕ ДОРОГИ ПРОЛОЖИТЬ ЗА ГОРОДАМИ, А НЕ ПО ГОРОДУ ПУСКАТЬ. ДЛЯ НАЧАЛА.
Почему-то хочется сравнить правительство с Церебро из Людей Х - вот чёрную отраву закачали в машину, и она уже не помогает, а убивает - идиоты в самой власти сидят, даже не столько идиоты, сколько вороватые сволочи - от них сначала избавиться надо," очистить машину".А потом, да - вернуть советское образование, медицину, лет через 30, глядишь, и люди умные возвращались бы. Откуда деньги на всё взять? А оттуда, куда их вороватыми ручонками наталкивали, пока у власти стояли. И я никогда не поверю, что, допустим, на замену двух букв в слове милиция потребовалось 2 млрд рублей. Что не денег на ремонт дорог, на субсидирование пенсий - раньше было, просто одну часть запустили так, что уже нет дохода, а то, что осталось (топливно-энергетич. комплекс - то, что легче всего содержится само по себе - только сливки снимай) разворовали. А кто виноват больше всего? Да народ, что где-то испугался, где-то поверил, где-то руки опустил - вот и результат. Надо начать с себя, а закончить на свержении уродов. Тогда и заживём...
тополь в помощь
В Кащенко к нам приезжай, мы там прячемся. Иногда троллим по дебильному, а так норм мы)