Общество

Почему нельзя жениться в 14 лет?

пиписька не выросла 14 лет =14 см. Поэтому и разрешают когда уже 18 лет = 18 см. В редких случаях разрешают ранее 18 лет (бывает несоответсвие пиписька вырастает пораньше ), поэтому приходи в загс с рулеткой, там сделают точные замеры, чтобы удостовериться
Бобылева Ирина
Лучший ответ
Цыганам мона!
Елена Келли
а кто вас с супругой содержать станет..
T*
Tkasja ***
Жинилка ещё не выросла! Да и психика не устойчива через месяц разведётесь!
Так мозга нет, операционная система не позволяет автономное существование, не говоря уже о жене и потомках.
Руслан Дундарь
НаХРена! Поживи ещё !!!
Успеешь ещё с хомутом на шее походить.
Елена Новикова
Это бы было смешно
Alexandr Shapar'
Потому что это глупость. В 14 только начинают встречаться, влюбляться и эта юношеская любовь сильно отличается от взрослой.
Мож те еще права на вождение авто с 5 лет выдавать??? И в Армию пойдеш с 10 лет????
_Dimash_ Bosteov
потому что в 14 лет еще ребенок, и как семью содержать будешь?
Антон Мищенко
нет потому что это странно (неестественно), вы еще ноль в обществе, молоко на губах не обсохло, женилка не обросла и главное вы сами не знаете зачем вам это, а все нужно делать осознанно !
Holland Mary Roden
Потому, что развитие еще подростковое и содержать семью, подросток в 14 лет, еще не сможет. Значит что? Надежда на родителей? Это не актуально. В 14 лет, обыкновенное половое влечение и ничего больше.
Это к тому, что от женитьбы лучше воздержаться. Поэтому закон и запрещает жениться в 14 лет., Это в России..
Skor -Ы-Й
Женилка еще не выросла, не в моральном не в материальном плане. А туд сюда обратно, это и винипух может
Куда торопитесь? Еще бы рожали в лет 7-8.Школьники вообще бесят-сосутся на виду у всех, не стыдясь. Пошлятина!
Можно, если невеста беременная :D
Кто будет содержать твою жену-ПАПА С МАМОЙ.
А жену кто будет содержать?
Её родители?
Или может его?
_Dimash_ Bosteov С обоих сторон ))))))))))))
ИМ НЕЛЬЗЯ ОНИ ЕЩЕ ДЕТИ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ они должны читать
Ольга Саенко только в 18 знакомится!!!! надо и то 3 или 2 года а в 22 или 23 можно женится
Можно, я пробовал, но мне не понравилось.