Общество

"Денег нет, но вы держитесь"... А как держаться без денег?

Только за куй держаться
Дмитрий Двуреченский
Лучший ответ
Александр Коряков А мужикам как выкручиваться?
а работать не пробовал..? ждёшь как хохол подачек
Dj Brunduk ))) ну ты убил)
Александр Коряков Только и делаю, что работаю. Хули толку блть
Держитесь!!!
Можешь не держаться, никто не против.
Александр Коряков Я против. Против того, чтобы страна подыхала.
крепко, за пластиковую карточку, зарплатную)
Александр Коряков Там нуль. Работодатель сказал, денег нет и смотался от всех.
Россия встала с колен!
Охота... рыбалка... собирательство...
Вы держитесь !!
МВФ напомнил Украине о невыполненных обязательствах16.07.2016 10:40 MINPROM.UA
Власти Украины еще не выполнили все взятые обязательства для получения очередного кредита от Международного валютного фонда. Об этом заявила глава МВФ Кристина Лагард.

"Мы очень близки к моменту завершения обзора. Это означает, что он будет представлен совету директоров. И если директора примут решение, стране будет предоставлено финансирование. Но есть несколько технических вопросов, которые должны быть сняты. И это кроме условий, с которыми Украина согласна", - сказала она.

По словам главы МВФ, выделению нового кредитного транша Украине по-прежнему мешают технические вопросы, которые должны быть сняты. "Наши переговоры идут хорошо. Но это должно быть закончено, ведь мы не можем утвердить наполовину готовую программу. Но надеюсь на улучшение", — резюмировала она.

Президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с К. Лагард о выделении нового кредита на этой неделе. По итогам переговоров П. Порошенко утверждал, что все спорные вопросы решены и он ожидает решения МВФ о выделении нового кредита.

МВФ требует от властей Украины нового повышения тарифов ЖКХ и пенсионного возраста для украинцев, сокращения расходов на медицину и образование, распродажи госпредприятий и сельскохозяйственных земель транснациональным корпорациям.
а что своих нет? только на подачки живешь?
Александр Коряков На зарплату. Типа того.
-идти на охоту... на рыбалку...
Александр Коряков Зверей чиновники на охоте давно перестреляли. Рыбу давно уже перетравили...
Ну как? за столы держитесь там, за стулья, сами за себя держитесь (WTF?)!!!!
Саид Гарибов
красивые слова!