Общество

"Денег нет, но вы, держитесь..." - так что ли? С первого января?

И НЕ ДАДО НАМ ДЕНЕГ ЕСТЬ САМОГОН И КАРТОШКА В ПОГРЕБЕ А ЩЁ МОЖНА НА РЕЧКУ СХОДИТЬ И ПАРУ ПЕСКАРЕЙ ИЗ ПРОРУБИ ВЫТАЩИТЬ
Айдар Анарбаев
Лучший ответ
так но все наладится
Вера Гусева
Где? У тех кто моря копает? Там да, беда! (
Смотря у кого.
вам же сорос 18 миллиардов подкинул в начале месяца!!!
чо, уже всё сторчали и навалу заданатили?!
ну вы ваще себя не бережёте!!!
Taras Sturma
если деньги нужны, просто возьми их.... не плачьте, ну правда, надоело!
скорее после очередных выборов)))
Zura Odoshashvili
Таня Петрова Рукопожимаю, коллега! Люто плюсую!!! Не рефлексируем!!! Распространяем!!! Самое важное для нас сейчас доказать ватникам и гомофобам, что именно с какой ни будь круглой даты или выборов их всех ждёт полный крах!!! Ещё не плохо бы было вновь начать говорить о полностью платной медицине и образовании!!! Перед прошлыми выборами в думу они хорошо это хавали!!! К нам в Ельцинцентр тогда 5 новых школьников записалось!!!! Больше Садома и Гаморы! За вашу и нашу свободу! Так победим!!!
P.S. А вам с 18-ти миллиардов в фонд «Открытое общество» долю уже перечислили?
После выборов!)
Omaraskhab Omaraskhabov
Когда он это крымчанам вылепил, с того времени и держимся.
поглядим скоко сельским пенсионерам накинут
мож погадаем а ??

400р
кто больше??
Kristina Gutu
Рукопожимаю, коллега! Люто плюсую!!! Не рефлексируем!!! Распространяем!!! Самое важное для нас сейчас доказать ватникам и гомофобам, что именно с какой ни будь круглой даты или выборов их всех ждёт полный крах!!! Ещё не плохо бы было вновь начать говорить о полностью платной медицине и образовании!!! Перед прошлыми выборами в думу они хорошо это хавали!!! К нам в Ельцинцентр тогда 5 новых школьников записалось!!!! Больше Садома и Гаморы! За вашу и нашу свободу! Так победим!!!
**
*а*й*м*о*ш*а* *
Каждый раз перед новым годом одно и то-же. России придёт хана, получки отменят и будут работать за муку и т. д. и т. п. А украине и хохлам вообще предрекают полный 3,14 ЗДЕЦ и так уже 4 года. Как надоели все эти эксперты-предсказатели с ихними прогнозами.
с 2014 года
I.
Ihl@s!!! .