Общество

Если пришло с налоговой внушительная сумма к оплате, можно им ответить." Денег НЕТ, но ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ"..как бы а?))

никто не заставляет - долг будет расти пени штрафы судебные приставы -опять пени штрафы - как снежный ком.
Турар Жасыбаев
Лучший ответ
Михаил Магафуров а долги перед пенсионерами там нет пени?
Михаил Магафуров самое прикольное в том году уже в апреле запретили выезд из страны, а в этом году молчат, а уже август
да запросто.. штуку штрафа пришлют на первое время
Платите, пока опись имущества не сделали!
можно но они силой отнимут
Не поймут.
Burhon K.
с государством шутить невозможно, только государству можно шутить с людьми
Cергей Базылев
Беда Ваша в том, что вы считаете всех людей, из тех кто имеет денег гораздо меньше вас, но им вполне хватает для жизни, -какими-то совками в лучшем случае, быдлом, лузерами и т. п. синюшниками. А свое "несчастье" вы выпячиваете перед всеми, изображаете натужно слёзы несчастного по вине "нехорошей"власти человека, пыжитесь, красуясь в самолюбовании. И это при том что налог в России для всех равен-13%. Если у вас внушительная сумма по налогом, значит вероятно вы и зарабатываете неплохо по сравнению со мной. А почему платите также как и я 13% всего?!. Власть в России слишком либеральничает с такими как вы. Лучше бы она применяла к таким как вы прогрессивную шкалу налогов. Тогда бы и воплей и показушного негодования от таких как вы было бы меньше. Страна чудом держится в экономической информационной политической идеологической войне против неё со стороны американо-фашизма. А вы глумитесь и видимо рвётесь на манежную площадь попрыгать.
Kriper Rogovoy
Лариса Аманбекова Американо-фашизма.. Господи, ты че такой тупой?
не получится... ты не позор россии чтоб так отвечать
Можно
Да запросто... денег же действительно нет...
Можно, что интересно, они ведь продержатся, а вот тебе карачун.
Arthur Gdlyan
У них КОЛЛЕКТОРЫ- Судьи в близких друзьях...
Попробуй, но я уверен, что тебе потом совсем не понравится...
можно..
Азат Мукаров
долги государство не прощает -так сказать нельзя .
Юрген Ю
Можете приехать в РФ для этого...
Леонид Шипков
Михаил Магафуров вы не русский что ли?
Не нам не фортануло в жизни, поэтому надо радоваться за других, ну, пока не здохнем.
Они просто не поймут твою шутку.
Андрей Илован
Это не Ваша роль.
Налоги нужно платить если ты не в курсе
Насип Куанова
Вы же не Медведев. :)
Isatai Tasmukhan
за демократию надобно платить
Ответить можно, но боюсь что не поймут.
там дебилы - они не поймут
смотря какая сумма
Живу Одним Днём
Можно, но с последствиями
Они-то продержатся сколь угодно долго, им выгодно, вам нет-идут ежедневная пеня и прирост суммы долга. Вот такая петрушка, однако...
Я бы заменила слово - можно словом - нужно
Не обязательно вот так сразу отвечать. Подождите годок-два, вам позвонят по поводу долга, тут то их и подье#ете.
давай, а потом расскажешь, что из этого выйдет))
Можно, почему б и нет это пример подражания к лидерам нации
можно
Плати, нарастят долги + процент будет с 1000$ > 1500$ и больше
Конечно можно, если ты медведев, а держаться придётся тебе
Хмм... Ответить им дэнэг нэт можно но если задолжал больше миллиона то тебя могут в тюрягу затащить
Можно!
Shahriyor Hasanov