Разумеется!
Главный тезис мытарей: ах, у вас ЕСТЬ деньги? ДЕРЖИТЕСЬ! :)))))))))))
Общество
Денег нет но вы держитесь уже не актуально?
Неактуально, причем давно. Это было сказано Медведевым крымчанам сразу после присоединения Крыма. И он имел в виду, что вот так сразу на все нужды этого разваленного хохлами полуострова денег действительно нет. Но уже через два года он сказал ровно наоборот - деньги есть. И не только на развитие Крыма, но и на строительство моста.
Анастасия Фролова
А где деньги то? С того момента люди стали жить только хуже, даже ростат подтвердил то, что у 40% населения зарплаты ниже 30 тыс
"Деньги есть, но не для вас. А для вас - только новые налоги". Вот что актуально всегда!
Алексей Навальный: В это сложное для Великобритании время я и Любовь Соболь готовы принять королевские привилегии, от которых отказались принц Гарри и Меган Маркл.
Актуально на России.
Денег всегда нет - это нормально. Если есть деньги которые просто лежат и не работают - значит кто-то плохо работал над бюджетом.
«Этап стабилизации экономических показателей прошел. Теперь — время рывка. Это то, что мы обсуждали не так давно. Я говорил, что в зависимости от задачи подбирают и новое правительство. Теперь от задачи стабилизации мы переходим к задаче резкого ускорения. Под это подбирается иная структура и иные игроки» — объяснил телеведущий Соловьёв в комментарии «Комсомольской правде».
Посмотрим, возможно скоро много чего поменяется.
Не актуально! надо кормить 100000000 детей
Актуально как никогда
шаурма теперь в моде
В России живём, так что это не баян, а классика
Не ну сразу видно не смотрел фильм "Он вам не Димон !"