Общество

Майдан не прошел- - при танках -с поддержкой ф16)))

Пару десятков тысяч турок вышли на улице- легли под танки и вернули власть законному правительству! а хохлы испугались кастрюлеголовых))) ничтожества))))))))
Евгений Н.е
у вас каша в голове... народ что там что там вышел и победил... логика странная какая то у вас... просто турецкий народ президента защитил а украинский выгнал... читаю и просто удивляюсь абсурдности некоторых в Ответах... и хамству.. ПОЗОР
Анна Пономарева
Лучший ответ
Кастрюлеголовые поехали бы по людям, как по асфальту, их бы это не остановило - вспомни Одессу.
Евгений Н.е Ой ля-ля- туркишь давили танками и били с воздуха- 2-3 т положили- Одесса отдыхает)))))))))))
Скорее майдан тогда прошел, военщина не прошла))
Таня Литвяк
Евгений Н.е Но хохлы то ничтожества по сравнению с турками? таки да?)))))))))))))
эрдогана всё равно скинут
Евгений Н.е Но факт остается фактом- тупой турецкий народ сказал свое слово)))) а умный хохлятский усрался)))))
надо было бейтаровцев звать и сажать их с винтарями на крыши домов.
Евгений Н.е Надо было валить эрдогашу и всех первых лиц государство- тормознули и в пролете! че винтари? пяток ф16- и накрыли бы рэзеденцую- либо борт в воздухе брать! а толпа- пох на нее))))
Толи еще будет....
Sergei Tokarev
Евгений Н.е ой-ей-оой))) согласен Брат))) посмотреть однако)))
Скорее всего это не твоя проблема, обсуждать проблемы чужой страны, из-за таких как ты люди на Украине пропагандируют русофобию... Я такой же русский как и ты (скорее всего) и не питаю такую яхидность... Я полностью аполитичен и тебе советую быть таким же... Лучше обсуждать проблемы нашей страны нежели братского народа, у которого и без твоих комментариев проблем хватает, при чём это не наше с тобой дело. Раскрою секрет, у нас тоже полно всяких проблем, обсуждай их. У меня девушка украинка я и то не питаю такого ярого обсуждения с ней того же майдана и прочего... Разумеется некоторые вещи происходящие на Украине были жутки (с нашей точки зрения) но всё же не стоит так громко обсуждать действия братского народа... А смотреть зомбоящик и слушать то что там говорят про это, полная безрассудность (Что со стороны России что со стороны Украины). Лучше просто прекращать такие обсуждения во избежания дальнейшего конфликта между той же России и Украины между собой, т. к тебе не понять всё равно.
Вывод таков: Лучше не лезь в чужой огород, коль в своем не пахано...