Общество

В Крыму стало заметно лучше. Народу почти ваще никого.

До войны мне запомнилась такая картина. Город на берегу моря. Ходят автобусы в поселок. Работали на рейсе двое пожилых водителей, татарин и украинец. Я остановился на пойстой в поселке и почти каждая поездка сопровождалась грандиозным скандалом. Одна бабушка постоянно устраивала скандал по разным поводам и без повода. И почему то все время когда вел автобус дед украинец.
Сегодня по прежнему ходит это старенький "Львовский" отвозя пассажиров к морю и обратно. Но бабушки уже нет, она умерла. Какой то комок к горлу накатил мне сразу, хотя тогда до войны, я ее просто ненавидел. А недавно я узнал, что она была бывшейи женой того дедушки. Он больше не работает.
"Туристы из Украины массово едут отдыхать в Крым: на Чонгаре сотни машин (ФОТО)
На границе Крыма и Украины зафиксирован большой поток украинцев, направляющихся на отдых в аннексированный Россией Крым. Опубликованы фото. Тем временем оккупационные власти Крыма насчитали 111 тысяч украинских туристов на полуострове.

Новость сообщил заместитель председателя Меджлиса крымско-татарского народа Нариман Джелялов, передает «Пресса Украины».

В украинских СМИ постоянно появляются новости о пустующих пляжах в Крыму, сопровождающиеся фото и видео. Тем не менее, даже самих украинцев не останавливает то, что Россия провозгласила Крым российским и силой отобрала его. Они едут отдыхать на полуостров.

«Несколько сотен легковушек (это только на Чонгаре), сотни пеших. Вот и думаю, то ли Украина к дню Конституции засылает большой пропагандистский десант, то ли есть договорённость с Аксёновым - поднять в Крыму курортный сезон», - сообщил Джелялов, предоставив фото в доказательство своих слов."
http://uapress.info/ru/news/show/135514
-----
Это ВАШИ украинские СМИ. Что ты тут втираешь, ученик?!
Гулуса Фархутдинова
Лучший ответ
грустная история
Дарья Бережная
Не знаю в какой дыре нет народу, в Ялте на пляж не зайти, полно народу Моя дочь с семьей ездили купаться в пригород Там отдыхающих поменьше
Кирилл Друзьяк
Как-то всё пессимистично.
В Крыму стало заметно лучше после 50-ти летней аккупации в на Вукраины (в девичестве ХужеГабона). Как хорошо что Крым Наш вернулся на Родину в Россию.
Крым уже никогда не будет прежним. к сожалению.

что-то не могу найти ни одну рабочую вебкамеру из Ялты.
Александр Тарасенко я был там все один раз, сколько я там нашел друзей, сколько всего нового и необычного, настоящего и т. д и тп, у меня просто разрушился мир
(даже город не хочу называть, ибо это мое сокровенное)
Что ни ученик, то сказочник
Украина должна передать остальное побережье Черного моря...
Бабушку пожалел. А когда в Одессе заживо сжигали людей- небось не грустил.
[.
[Diana . . .]
Александр Тарасенко ну зачем же вы так...
В Одессе я не был, но похоже получше вашего изучил эту историю
Ага. Дорога с мостом и электростанциями для марсиан строятся. Им уже Крым продали.
Сергей Иванов
ты чё там читаешь
Успокойся, Крым ушёл от Украины навсегда !
что за война, Вторая мировая?
Евгений Гадичев 22-я Московско-украинская.
В Ласточкином гнезде почти никого нет, а красота неописуемая http://karta-krym.com/photo-crimea/yalta/lastochkino-gnezdo
Lagger Ghost