Общество
Губернатор Орловщины после видео об Иване Грозном - соответствует его интеллект занимаемой должности?
У него на лбу написано что он даун, как и большинство путинских чиновников.
Он Орел!!!!
У него 2 высших образования, оказывается., и оба купил в переходе...
Человек оговорился. такое бывает. Или у вас не бывает оговорок?
А в остальном то вы с чем не согласны с губернатором? Или нашли документы подтверждающие убийство сына Иваном Васильевичем ?
Потомский учился и работал в Питере и уж точно не мог не знать, кем и когда был основан город. Только крайне наивный человек может думать, что нынешний губер. Орловщины мог верить в Питер, как в город времен Грозного
В 1993 году окончил Санкт-Петербургское высшее зенитно-ракетное командное училище.
С 1993 до 1998 год проходил военную службу по контракту в Ленинградском военном округе. Имеет воинское звание — подполковник [
С 1998 по 2000 год работал на различных должностях в Аналитическом центре Комитета государственного лицензирования Правительства Ленинградской области.
С 2000 по 2006 год занимал должность генерального директора муниципального предприятия «Экология» в городе Всеволожске Ленинградской области.
В октябре 2005 года был избран депутатом Совета депутатов МО «Всеволожское городское поселение».
В 2006 году получил второе высшее образование, закончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности «экономист». С этого же года работает директором муниципального учреждения «Всеволожская муниципальная управляющая компания» МО «Город Всеволожск».
В марте 2007 года В. В. Потомский был избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области четвёртого созыва. Работал председателем постоянной комиссии по экологии и природопользованию, являлся членом постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу. Работал с избирателями Всеволожского, Волховского, Кировского и Киришского районов области.
В 2009 году был избран секретарем Ленинградского областного комитета КПРФ.
Олигофрен полнейший. У него 2 высших образования, оказывается. Ужас.